Файна цьоця• 21 июля 2017
Стоит принимать Дуфастон для беременности? Цена кусается ((
Гинеколог назначила на период 3-6 месяцев, стоит ли?Цена в аптеках около 400, тут в темах нашла с рук девочки предлагают за 200 гривен. Отпишитесь кто принимал, кому помог и где купить дешевле. Спасибо
Файна цьоця
• 21 июля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Приймаю утрожестан,замовляю в інтернеті,виходить наполовину дешевше
Где именно?
Цвиринь• 21 июля 2017
Если очень хотите ребёнка то стоит, я принимала до 8,5 мес ДУФАСТОН, УРОЖЕСТАН свечи и прогестерон в ампулах.
Прогестерон это тот же компонент только лучше, но это мнение моего гинеколога.
Если нужно, у меня ампулы остались;)
Ненавязчивый синтезатор• 21 июля 2017
Стоит....пила 6 месяцев и результат того стоил....но был порыв бросить его пить
Файна цьоця
• 21 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Если нужно, у меня ампулы остались;)
Вот, и мой назначил)А, что у вас в ампулах?Он,вроде, в таблетках?Много побочек пишут на форумах, думаю, хоть, 1 пачек 20 шт взять на пробу
olechka1712• 21 июля 2017
есть ещё лютеина-таблетки,вставляют вагинально,аналог дуфастона и стоит дешевле
Файна цьоця
• 21 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А, чего бросить хотели?Врач сказала принимать от 3 до 6 мес его
Файна цьоця
• 21 июля 2017
Ответ дляolechka1712
Впервые слышу, почитаю
Файна цьоця
• 21 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Я обе беременности на дуфастоне до 20-21 недели.
Мне сказали принимать 3 месяца и если нет результата-идти у ней опять, а как понять наступила ли беременность? Может, нужно минимум под года ждать?
Разгуляшка• 21 июля 2017
Принимать. Нужно. Прогестерон. Все эти препараты- прогестерон. Сделаны они для удобства, потому что таблетку проглотить или засунуть проще и приятнее чем по два раза на дню колоть масляный раствор в мышцу. Суть одна и та же. Так что если дорого можно спокойно использовать обычный масляный раствор для внутримышечных инъекций. Только колоть с умом, чтоб в мышцу, а не жир целлюлита))) тогда лучше помогает
olechka1712• 21 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Впервые слышу, почитаю
первую беременность вставляла лютеину до 18 недели
Файна цьоця
• 21 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
О, не)Лучше таблеточку орально или вагинально)
Королева спама• 21 июля 2017
якщо хочете зберегти вагітність, то звичайно потрібно, я приймала майже всю вагітність, купувала в Польщі, там дешевше
Ненавязчивый синтезатор• 22 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Боялась,что привыкну к ним,дорогие таблетки и я уже отчаялась ребенка иметь.....и только бросила через 6 месяцев пить и сразу 2 полоски на тесте....радость моя была безграничная....В этом году идем в школу.
Пробуйте и эти таблетки.......чудо есть!
Файна цьоця
• 22 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Мне помог дюфастон забеременеть после первого курса.
Вы одну пачку приняли и сразу месячные не начинались?
Файна цьоця
• 22 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо за позитив)
Незнакомлюся• 22 июля 2017
У меня месячные были за полгода только 3 раза, и так почти всю жизнь, ишли как хотели, бывало и по 4 месяца не было, врач назначил дюфастон. Начала принимать в мае. В конце июля тест показал две полоски.
Прикуси Язык• 03 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
добрий день. Прочитала Ваш пост про утрожестан. подивилась на сайті, що Ви рекомендували - ціна значно нижча! Майже вдвічі! Так хочеться економити, але беруть сумніви)))Скажіть, на цьому сайті Ви його купували і все було добре? препарат якісний?