Манный комочек• 21 июля 2017
Вот как поступить?
Есть подруга, с которой общаемся, но редко(её инициатива, после моего замужества перестала со мной общаться близко). Я ей предложила поехать с нами на озёра завтра, если хочет,то и племянника своего чтоб взяла. Мы созвонились, она уточняла нюансы, в четверг и сказала что в пятницу точно скажет. Но сегодня не звонит и я не понимаю едет она или нет.
Самой звонить? Так вроде же с моей стороны всё ясно. А звонить и уточнять, вроде как упрашиваю, вдруг она не хочет. Так можно же хоть сообщение написать, что не поедет. Вот что за люди такие? Как поступить?
Аноним Завхоз• 21 июля 2017
я бы позвонила и спросила - едет или нет - не вижу в этом ничего плохого
Манный комочек
• 21 июля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тю, ее берут,а она еще выпендривается.Другой и рад бы.
Вы прям словами моего мужа)
Манный комочек
• 21 июля 2017
Ответ дляOlenavs
Позвонить и успокоится. Людей не переделаешь, а вот самой легче станет как неизвестность устранится
Зная её теперь начнёт рассказывать,что не поедет, а всё потому что я раньше не позвонила и не упросила поехать. Натура такая. Мне тоже не приятно, вроде предложила, всё рассказала, денег не просила(на тот же бензин), сказала,чтоб еду взяла себе и племяннику.
Манный комочек
• 21 июля 2017
Ответ дляTina1111
Вот если бы еще и кормили бесплатно, она сама поехала, племянника взяла и любимого своего прихватила. :-) По-жадничали Вы, приглашая ТАКУЮ подругу.
Получается, что так
Сумчатая кошка• 21 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Получается, что так
позвоните и скажите-едешь или не едешь-если нет , то мы предложим другим друзьям
Манный комочек
• 21 июля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Так в том-то и дело, что я могла взять другую подругу, а получилось что эта отморозилась и второй уже поздно предлагать((
Сумчатая кошка• 21 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
давайте я с Вами поеду))))
Сумчатая кошка• 21 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
а по делу- сделайте выводы и не приглашайте её болшье никуда.
А вообще, кажется что она не хочет с Вами общаться, может не в замужестве дело?
Манный комочек
• 21 июля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
До замужества гуляла отлично со мной, можно же было и по дискотекам и до утра, а дальше всё... Ребёнок и муж уже не погуляешь.
Сумчатая кошка• 21 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
значит Вы были ей интересны как сопровождение,а не как человек. Извините.
Манный комочек
• 21 июля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Ну да, ещё и с деньгами. Мне муж тоже так говорил, особенно в первое время, как она перестала общаться, мне не хватало её. Но я думала,что за 9 лет человек поменялся, осознал.
Сумчатая кошка• 21 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
а Вы еще переживаете как с ней поступить)
я думаю,что если она бы хотела поехать-то сегодня бы позвонила.
В случает с этой подругой прислушайтесь к мужу)