Доставучая• 21 июля 2017
Посмотрела фото бывшего. Что с ним?
27 июня на фото нормальный парень. Вчера загрузил фото с женой с Турции. Очень толстый. Толстый живот, огромный, опухшее лицо. Как такое могло произойти всего лишь за месяц? Разве можно это все наесть? Или... Даже думать не хочу
Доставучая
• 21 июля 2017
Просто теперь это совершенно 2 разных человека... И все прошел месяц.
Разведка Маша• 21 июля 2017
может 27 июня поставил старую фотку, как вариант
ну и да, нажрать за месяц можно много, особенно если сдабривать обеды-ужины жирной сметаной и пивом
Доставучая
• 21 июля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Жена его часто постит фото, почти каждый день в инсте. Вроде не старое фото... Не я понимаю, что можно нажрать, но он стал кабаном. Лицо пухлое и толстый живот. Всегда был очень стройный. Месяц и такое
Доставучая
• 21 июля 2017
Ответ длябЭйбА
Может, ИЗ Турции? И что вам до него? Он же бывший. С другой женщиной.
Может )))
Так в юности встречались. Как мужчина он мне никак) редко общаемся, учились в одной школе. Просто интересно стало.
Доставучая
• 21 июля 2017
Ответ дляСофья*
давайте фото
Та ну, не имею права. Ещё жена его меня побьет)
Анонимба• 21 июля 2017
Перепил/переел, гормональный сбой. Я год спустя друга мужа не узнала, парнишка молодой не плотный...увидела, не узнала, идет ко мне омбал здоровый обниматься и лицо, не только тело, изменилось совсем. Гормональный сбой, два месяца под капельницами лежал
Доставучая
• 21 июля 2017
Ответ дляАнонимба
За месяц? Даже не знала,что так бывает. Ладно лицо, но живот...
Доставучая
• 21 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Надо меньше пить!Опух бедолага от бесплатного бухла
Ужас) и живот сразу может так вырасти?
Пьера Безухова• 21 июля 2017
Ответ дляДоставучая
Вам то что,до бывшего? А?Или еще чешется к нему?
СноваЗдорова• 21 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
100%
Доставучая
• 21 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Конечно) люблюнимагу)
Доставучая
• 21 июля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Бухает и жрет
Это сколько надо жрать и пить?))))
Сегодня на диете• 21 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Безникая• 21 июля 2017
Ответ дляДоставучая
Это сколько надо жрать и пить?))))
жалко вас стало... своей жизни нет..лезете к бывшему..... отвяньте от него..займитесь поиском мужчины.
Дую ветер• 21 июля 2017
Ну и пусть жиреет, вам то что , он же не с вами, в чем смысл этого обсуждения, на понятно. Тогда жене его уж лучше напишите))
Печальки.нет• 21 июля 2017
Конечно ,что ж вы за мазохистки такие,он счастлив с новой женщиной ,а вы вместо того что бы наладить свою личную жизнь следите за его.С вами конечно же он был стройный ,накачанный красавец,а с ней прям сразу поплохел ,ага ....Он живет ,наслаждается , по турциям катается,он живет ,понимаете и ему все равно на вас ,а ваша жизнь мимо пройдет пока за ним следить будете . Или все ж надеетесь что у него все плохо и он с горя к вам вернется.Вот реально веселят такие ))) Самовнушение ваше все..
Печальки.нет• 21 июля 2017
Ответ дляБезникая

Глаголица• 21 июля 2017
Я тоже не пойму..как мой муж мог женится первый раз на девушке 100 кило....и на внешность полный урод. Господи прости...
СноваЗдорова• 21 июля 2017
Ответ дляГлаголица
Чудо в декрете• 21 июля 2017
Ответ дляДоставучая
Может )))
Так интересно, что вы каждый день Инстаграм его жены пасете?! Вам нечем заняться?!