Доставучая• 21 июля 2017

Посмотрела фото бывшего. Что с ним?

27 июня на фото нормальный парень. Вчера загрузил фото с женой с Турции. Очень толстый. Толстый живот, огромный, опухшее лицо. Как такое могло произойти всего лишь за месяц? Разве можно это все наесть? Или... Даже думать не хочу
Редиска Я• 21 июля 2017
что значит ’Или... Даже думать не хочу’?
автор Доставучая • 21 июля 2017
Ответ дляБезникая
жалко вас стало... своей жизни нет..лезете к бывшему..... отвяньте от него..займитесь поиском мужчины.
Какой бред. Я замужем. И все хорошо. Мой муж знает его. В друзьях есть у друг друга и с его женой подписаны на инсту
автор Доставучая • 21 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Конечно ,что ж вы за мазохистки такие,он счастлив с новой женщиной ,а вы вместо того что бы наладить свою личную жизнь следите за его.С вами конечно же он был стройный ,накачанный красавец,а с ней прям сразу поплохел ,ага ....Он живет ,наслаждается , по турциям катается,он живет ,понимаете и ему все равно на вас ,а ваша жизнь мимо пройдет пока за ним следить будете . Или все ж надеетесь что у него все плохо и он с горя к вам вернется.Вот реально веселят такие ))) Самовнушение ваше все..
Бог ты мой )))
Бывший парень в юности, мы даже и не спали)
автор Доставучая • 21 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
Может болен
Я только за!• 21 июля 2017
Ответ дляДоставучая
Жена его часто постит фото, почти каждый день в инсте. Вроде не старое фото... Не я понимаю, что можно нажрать, но он стал кабаном. Лицо пухлое и толстый живот. Всегда был очень стройный. Месяц и такое
а вы зачем следите за личной жизнью бывшего?
Неугомонная• 21 июля 2017
вам 20?
Гопница-Советчица• 21 июля 2017
Тема - ржач))))))
Интрига дня - почему разжирел бывший??!!
Тут вариантов несколько: или отфотошопил первую фотку, или Ол инклюзив сделал своё дело