Доставучая• 21 июля 2017
Посмотрела фото бывшего. Что с ним?
27 июня на фото нормальный парень. Вчера загрузил фото с женой с Турции. Очень толстый. Толстый живот, огромный, опухшее лицо. Как такое могло произойти всего лишь за месяц? Разве можно это все наесть? Или... Даже думать не хочу
Доставучая
• 21 июля 2017
Ответ дляБезникая
жалко вас стало... своей жизни нет..лезете к бывшему..... отвяньте от него..займитесь поиском мужчины.
Какой бред. Я замужем. И все хорошо. Мой муж знает его. В друзьях есть у друг друга и с его женой подписаны на инсту
Доставучая
• 21 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Конечно ,что ж вы за мазохистки такие,он счастлив с новой женщиной ,а вы вместо того что бы наладить свою личную жизнь следите за его.С вами конечно же он был стройный ,накачанный красавец,а с ней прям сразу поплохел ,ага ....Он живет ,наслаждается , по турциям катается,он живет ,понимаете и ему все равно на вас ,а ваша жизнь мимо пройдет пока за ним следить будете . Или все ж надеетесь что у него все плохо и он с горя к вам вернется.Вот реально веселят такие ))) Самовнушение ваше все..
Бог ты мой )))
Бывший парень в юности, мы даже и не спали)
Доставучая
• 21 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
что значит ’Или... Даже думать не хочу’?
Может болен
Я только за!• 21 июля 2017
Ответ дляДоставучая
Жена его часто постит фото, почти каждый день в инсте. Вроде не старое фото... Не я понимаю, что можно нажрать, но он стал кабаном. Лицо пухлое и толстый живот. Всегда был очень стройный. Месяц и такое
а вы зачем следите за личной жизнью бывшего?
Гопница-Советчица• 21 июля 2017
Тема - ржач))))))
Интрига дня - почему разжирел бывший??!!
Тут вариантов несколько: или отфотошопил первую фотку, или Ол инклюзив сделал своё дело