Добрый день! У меня сын (5 лет), очень енергичный мальчик, хочу отдать на какую нибудь секцию.
Про спорт не думала, обратила внимание на танцы. Как то была в паке Феофания (Киев)там выступали с танцем мальчики в форме моряков. Танцевальный кружок "Хорошки"(если я не ошибаюсь). Так мне очень понравилось. Все как один танцевали.
Думаю сына отдать туда.
Кто то что то слышал о них? Может посоветуете или отговотговорите? За ранее спасибо)
Думаю сына отдать туда.
Папоротник• 21 июля 2017
Я не Киевлянка, по сути не отвечу. Но хочу написать, что мой сын с 5 лет тхэкводно занимается. Так вот, дочка от него на 5 лет младше, ходит на эстрадно-спортивные танцы, там очень много акробатики, гимнастики. Зимой сын (12 ему было на тот момент) сообщил, что зря я его на танцы не отдала, что он тоже хочет научится сальто делать, фляк прыгать. Вообщем ходит уже на танцы и он)))
Это я к тому, что неверно считать танцы ’девчачьим’ занятием. Вы бы видели какие фигуры у наших танцоров-мальчиков, они все просто красавчики!!!
Спасибо!)
Да,я о бальных даже не думала. Мне кажется 5 лет это сильно мало для бальных. Хотя бы 9-10