Дедуськина бабуська• 22 июля 2017
кого выбрать?
есть три любовника:дева,рак,весы.на всех не успеваю,так как еще и муж имеется-водолей.вот кого выбрать из троих?знаю что знаки не очень,но больше искать нету желания
Результат:
вже голосів:
46 (29.68%)
рак
41 (26.45%)
водолей
35 (22.58%)
весы
33 (21.29%)
дева
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
а муж уси пуси больше ?
да.рыбка,зайка((
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляНепогодка
не знаю,девочки, я довольна и львом и скорпионом
хотя им об этом не говорю
класс! особенно, про то что ’ им не говорю’
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляНепогодка
хотя им об этом не говорю
Непогодка• 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
а зачем им об этом знать?
пусть стараются
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
да.рыбка,зайка((
подумайте и согласитесь ,что это очень не плохо.
дома, для быта домашнего так удобнее и спокойнее. мачо командир каждый день не каждую будет радовать.
а ваш товарищ для радости , для разнообразия чисто, чтоб не напряжно, может и порадовать вас какой он решительный командир.
типа ролевая игра новая.
мое мнение дома уси пуси рыбка и зайчик очень даже гуд.
типа ролевая игра новая.
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляНепогодка
а зачем им об этом знать?
пусть стараются
такого же мнения на сто процентов.
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
типа второй муж тогда получается.
но, постоянный это понятно.
насчет надежного это таке , как говорят, все они ’надежные’
в этом смысле лучше ’надейся, но сама не плошай’
но, постоянный это понятно.
дева сказал что хочет быть моим любовником на всю жизнь.жениться не собирается.холостяк
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
та ну нах...как на мое мнение. так и испугать женщину можно такими угрозами. то скажите ему это он на роль второго мужа претендует, а там уже другие обязанности появятся. это скушно...
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
типа ролевая игра новая.
согласна. наверное командование мне бы быстро надоело
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
сто процентов, особенно если вы темпераментная и лев все таки , свое дает как ни крути. я вот как ваш муж водолей, реально не переношу командиров вообще, хотя они мне нравятся, но я им не подчиняюсь, бунтую, и чхаю на их мнения. дома меня уси пуси вполне устраивает.
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
ну дома я командую больше.я все-таки лев) а мужу иногда не нравится.тоже бунтует)но я знаю как сделать так чтобы он со мной согласился
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
так.а что же тогда делать с раком?мне кажется в нем сочетаются все хорошие качества всех троих)
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
вот и чудненько.
Скромняшка• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
дева -красивый,лет 40.но в сексе скучный.холост
весы-шустрый,веселый,лет 30.разведен.секс отличный
рак-хороший,умный,лет 35.женат.секс офигенный
Весы однозначно!Проголосовала еще не прочитав ваш пост,но все так и подозревала.С раком в будущем могут быть серьезные осложнения если он влюбится,может начать шантажировать,это семейный знак,они не подходят для флирта,могут ’подставить’. Деву вообще не рассматриваю,она вечно депрессивная,как какие-то проблемы намечаются,ей нужен постоянный ’зеленый луг’,эмоциональной поддержки вы не увидите,будет только про свое рассказывать. Весы отлично,легкие,веселые,можно уговорить на любую дичь или подбить на что-то,легко переубедить,если еще и секс отличный,то берите,с ними проблем не будет.
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
что, что? пользоваться этим набором замечательных качеств.
кастинг им троим надо устроить , типа, к примеру,
’кто свозит меня на море лучше всех’
пусть каждый свозит, оплатит, развлекает... после поездки решите кого за борт
только по поступкам! и напрягам их судить
’кто свозит меня на море лучше всех’
Скромняшка• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну подтверждается уже, то что я сказала
Не нужен он вам...
Кстати весы и водолей похожи,оба болтуны,не скучно будет :) А весы еще эмоциональную поддержку дают и очень ненавязчиво.
Не нужен он вам... Кстати весы и водолей похожи,оба болтуны,не скучно будет :) А весы еще эмоциональную поддержку дают и очень ненавязчиво.
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
’кто свозит меня на море лучше всех’
ок.спасибо.очень прислушалась к вашему мнению.еще надо переспать с мыслью что кого-то за борт
Скромняшка• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
О,лев! Че-то я сразу так и подумала
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
Ну подтверждается уже, то что я сказала
Не нужен он вам...
да.весы и водолей похожи-балаболы оба
а рак больше любит слушать меня
и я не согласна по поводу того что он влюбится,будет шантажировать.у него семья.он женат.все оговорено заранее и очень тщательно скрывается
а рак больше любит слушать меня
Непогодка• 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
такого же мнения на сто процентов.
были на отдыхе и сидели вечером в ресторанчике .
спокойно,уютно и тут слышим в прямом смысле кудахчет девушка за столиком.
разговор типа-
...ну киииися, я хааааачу купить себе тот сарафанчик. а я тебя люблю!
ну кисяяяя, а хочу рыбу, а ты меня любищь?, а как ты меня ллюбишь?
нуууу кисяяяяяя , я хочу танцевать
короче, сидел этот КИИИИИся, с бледным видом и опущенными глазами.
девочки,это выглядело ужасно..
разговор типа-
нуууу кисяяяяяя , я хочу танцевать
девочки,это выглядело ужасно..
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
да.весы и водолей похожи-балаболы оба
а рак больше любит слушать меня
знала раков, все да больше любят слушать, но не по причине что вас так обожают, раки очень скрытные люди в основном и себе на уме и хитрые реально! не люблю раков.
и
действительно,
вне зависимости какой знак, с любым, что там оговорено это не гарантия того что слово сдержится, люди могут менять мнения по разным причинам, и эмоции тоже меняются , так что
всегда лучше аккуратнее в всех смыслах
не доверять сильно
и
действительно,
всегда лучше аккуратнее в всех смыслах
не доверять сильно
Скромняшка• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
да.весы и водолей похожи-балаболы оба
а рак больше любит слушать меня
Это пока...Вот пример:’Его запалит жена(с враньем и быстрой соображалкой у них туго,поэтому когда-нибудь,через год-два это может случится) и захочет пообщаться с вашим мужем...Вот посмотрите тогда,он ничего не сделает,чтоб защитить вас,будет делать все,чтоб сохранить свою семью!А вы останетесь крайней!Не связывайтесь с ним! То что он говорит про постоянную любовницу,это он серьезно,он себе собирается вторую жену завести,вам оно надо?Не дай Бог заденете его самолюбие,узнаете где раки зимуют.
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляНепогодка
разговор типа-
нуууу кисяяяяяя , я хочу танцевать
девочки,это выглядело ужасно..
разговор типа-
нуууу кисяяяяяя , я хочу танцевать
девочки,это выглядело ужасно..
о да! представляю
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
и
действительно,
всегда лучше аккуратнее в всех смыслах
не доверять сильно
и
действительно,
всегда лучше аккуратнее в всех смыслах
не доверять сильно
спасибо.с раком буду на чеку
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляНепогодка
разговор типа-
нуууу кисяяяяяя , я хочу танцевать
девочки,это выглядело ужасно..
разговор типа-
нуууу кисяяяяяя , я хочу танцевать
девочки,это выглядело ужасно..
еще бы, у меня б и за соседним столиком аппетит пропал бы.
есть такой тип отношений, очень фи выглядит и ничего там хорошего, так ныть за сарафанчик ? капец...
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо.с раком буду на чеку
с всеми, не только с раками. фото, переписка, лучше ни ...меньше подробностей своей частной семейной жизни.
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
ой как все сложно.чем дальше в лес,тем больше партизанов
задумалась
Дедуськина бабуська
• 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
100%
Скромняшка• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
задумалась
Ну вот из того что есть,весы лучше всего,в идеале близнеца надо брать,выдумщик,не подставит,эмоционально не привязывается,любит секс и все новое,любит эксперементировать,на ходу придумает отмазку,если спалят,’своих’не подставляет,берет удар на себя.
Но вы лев,вам весы даже больше подходят,чем близнец.Весами можно крутить как хочешь.
alexandrkoka• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
задумалась
та они все такие, хитросделанные и в свою сторону заботятся, не только раки. я ж вам выше писала, больше всех лучше любить себя и детей а не из за них терять головы. аккуратнее с всеми , доверять низя сильно.
мужчины тоже могут испытывать даже и зависть к вам , даже из зависти могут специально подставить, к примеру.