Любительница• 22 июля 2017
А если высказать свекрови, что ей внук пофигу? хотя очень просила!
Все не могла дождаться когда станет бабушкой и доставала постоянно этим (годами). А когда родился- не няньчит, спрашивает редко как он и что... Нет, она, конечно, не обязана все это делать! Но добивает то, что так сильно нужен был... Рожала не для нее, но обидно все же. Подарки? Ну когда попросишь что-то -то купит. Бывает сама. Да не про подарки речь, про отношение.
Аноним Советчик• 22 июля 2017
Может она за своего сына переживала, что он отцом стал? поэтому типа внуков просила?
Заставляличка• 22 июля 2017
Что значит просила? Наверное интересов пласт когда будут дети, это нормально. Не думаю что прямо умоляла стоя на оленях родить и отдать ей
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Значит говорила: ну давайте уже! Ну когда!! МЫ просто не спешили и не пытались даже, пока не решили, что пора.
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Чего за него переживать, я здоровая и вполне подходящая кандидатура )))
Аноним Советчик• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
А ей то откуда знать, здоровая или не здоровая, она ж не Ваш гинеколог? )))
Любительница
• 22 июля 2017
Ну вот я думаю: какая будет реакция, если я все выскажу. Ну просто надоело выслушивать про нее мужа и что она скажет, может задумается, я не знаю.
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
У второго сына жене рожать нельзя после 3х химий,- вот где надо переживать.
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Нет, это называется нос не в свои дела...
Заставляличка• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Ну и что в ее словах было такого, что она должна сейчас быть вам обязанной? У моей свекрови 11 внуков , 4 детей. Тоже спрашивала у всех когда, но не дя того что растворится во внуках без остатка. Ребенка обожать должны только родители. Бабушки многие воспринимают внуков как само собой разумеющееся
Аноним Советчик• 22 июля 2017
а вообще невесткам не угодишь.
Не приходит - плохо, не интересуется; приходит - мешает. Не помогает - плохо, не интересуется; помогает - все делает не так. Не звонит - плохо, не интересуется; звонит - достала звонками. Эххх...
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ну так я не пишу, что обязана чем-то. пусть просто расскажет ПО_ЧЕ_МУ ей фиолетово.
теперь.
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
а вообще невесткам не угодишь.
Это правда, однако. А я -будущая свекровь. Я не буду хорошей.
Заставляличка• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Что конкретно вы будете высказывать? Какие претензии у вас к ней как к бабушке? Не берет на все лето к себе, не тратит на него все свои сбережения, не падает в обморок при виде внучка? Что вас не устраивает в ней как в бабушке? А к вашим родителям нет претензий?
Заставляличка• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
теперь.
Тоесть вы звоните и радостно сто то рассказывается о ребенке, бабуля перебивая вас на полуслове начинает вам вещать о своем любимом коте? Или когда видит внука на улице делает вид что она его не знает? Что значит фиолетово?( ну и лексикончик у вас, однако)
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Не спрашивает как у него дела, что он уже умеет, как он сегодня-вчера провел время, что ему нравится. Это запредельное что-то? Я понять просто хочу для себя и все. Моя мама с ним и поговорить всегда хочет, и спрашивает про все, и привет передает. Да, не всем быть такой классной, но все же что-то из списка?.
Пышечка• 22 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
а вообще невесткам не угодишь.
+100...
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Хм, я стараюсь писать более литературно. Я не рассказываю и она не спрашивает. А рассказываю, да, может не слушать. Хотя я не описываю по часу как он покушал, покакал и т.п.
Пышечка• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Вы серьёзно?
Кажись вы не цените что имеете...
Я бы мозгом тронулась если б мне свекровь вот так мозг выносила...
Оно вам надо? Зачем?!?!?!
У меня муж звонит родителям раз в неделю, а меня вообще нетрогают и я счастлива!!!
Кажись вы не цените что имеете...
Оно вам надо? Зачем?!?!?!
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляПышечка
Вы серьёзно?
Кажись вы не цените что имеете...
Оно вам надо? Зачем?!?!?!
Кажись вы не цените что имеете...
Оно вам надо? Зачем?!?!?!
За себя- я рада. За сына- обидно.
Пышечка• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Читая вас, чувство, что гармоны мозг затуманили (
Заставляличка• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
А вы не задумывались что ребенок ей может просто .... Ну как бы сказать, не нравиться. Есть дети такие. Не обижайтесь)))) у моей родной сестры 2 детей, старшая хитрая и подлая с младенчества. Я чувствовала ее всегда, и у меня она никогда не вызывала не то что любви, даже симпатии( хотя сестру обожаю) и тут рождается младшая ( разница 2,3) совершенно другой ребенок, энергетически другой!
Пышечка• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
За себя- я рада. За сына- обидно.
А ему все равно вообще-то!
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Пусть скажет! чего тут, я прямолинейность очень ценю.
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляПышечка
А ему все равно вообще-то!
Пока что)) Ну а потом сделает свои выводы.
Любительница
• 22 июля 2017
Ответ дляПышечка
Я подумаю над этим.
Артура Пирожкова• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
ну может перехотела.) долго ждала.
Пышечка• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Э нееет, такие выводы ему мама навяжет...
А если ребёнку говорить что его любят , то ничего не будет
Мой сын видет родителей мужа раз в год уже 12 лет и они любимые бабушка и дедушка!