22 июля 2017

Гель-лак где покупаете?

Девочки, где купить выгодно гель-лаки и расходники? С Алиэкспресс долго ждать, это на будущее закажу. А чтоб побыстрее и цены нормальные. Какие фирмы предпочитаете? Я дома сама себе хочу делать.
Думы мои думы 22 июля 2017
PNB
советский цирк 22 июля 2017
На аморе шоп, коди, база комильфо -бомба
Воленс-неволенс 22 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
На аморе шоп, коди, база комильфо -бомба
Плюсуюсь. Я комильфо всем пользуюсь
автор Непонятно 22 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
PNB
Спасибо:)
Марс атакует 22 июля 2017
СND.
Ни с чем не сравнимые. Но цена....
iDaria 22 июля 2017
У меня основное всё KODI - надёжно и с другими фирмами хорошо сочетается.
Брала пару месяцев назад у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-16543212.html
ещё у этого продавца цены классные https://www.kidstaff.com.ua/tema-22470210.html
Тоже сама дома крашу себе, сестре и маме)
а теперь разные лаки на алиэкспресс заказываю
автор Непонятно 22 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
На аморе шоп, коди, база комильфо -бомба
Спасибо:)
Медсестричка 22 июля 2017
Покупаю гель краску canni на парфумс или мейкап, 35 грн 5 мл.
Медсестричка 22 июля 2017
Базу и топ тут на сайте брала коди.
Медсестричка 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Плюсуюсь. Я комильфо всем пользуюсь
Топтжидкий у них? Купила каучуковый топ коди, для меня блин жидковат, затекает
автор Непонятно 23 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Покупаю гель краску canni на парфумс или мейкап, 35 грн 5 мл.
Спасибо;) Мне не разу не покрывали краской, думала она для росписи, дизайна. Она хорошо ложится, стойкая?
Медсестричка 23 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Спасибо;) Мне не разу не покрывали краской, думала она для росписи, дизайна. Она хорошо ложится, стойкая?
Эта стойкая, ложится нормально, но некоторые цвета надо в 3 слоя
Медсестричка 23 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Спасибо;) Мне не разу не покрывали краской, думала она для росписи, дизайна. Она хорошо ложится, стойкая?
на Али она по 0.89$ все гребут)) только там с цветами траблы, на картинке одно, а по факту оттенок может отличаться, смотрю в отзывах цвета, и по ним выбираю. Еще на Али беру лаки mdskl - глянцевые цвета совпадают, а вот кошачий глаз - все в разброс