Бокс-орун• 22 июля 2017
Фукорцин бесцветный бывает? Где купить?
Конфиденциальность• 22 июля 2017
в аптеке где есть отдел изготовления ( я брала дочке при ветрянке)
Конфиденциальность• 22 июля 2017
Ответ дляПупуговка
называйте производителя
Аптека Гаевского Одесса
Бокс-орун
• 22 июля 2017
Девочки, или может кто аналог знает?
Мне главное что б бесцветный был раствор.
Конфиденциальность• 22 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
Девочки, или может кто аналог знает?
аналогов нет, так мне сказала педиатр, но мне было просто Гаеского у меня 5 минут от дома там полно этого лекарства (оно после открытия годно всего неделю) стоило 35 гривен( в январе)
Кукусик• 22 июля 2017
Спирт резорциновый. Хранить в темном месте, потому что на свету розовеет. Или спирт салицилово-резорциновый. Аптека на углу Урицкого и Кавказкой. Там готовят, но по рецепту.