Оле Лукойе• 22 июля 2017
Девочки гляньте еще вы. Малы?
На фото У меня стопа 22.2см босоножки 22.5см р35 надо брать р36 . Эти малы?
Директор Пляжа• 22 июля 2017
А 36 сколько см будет? Эти впринципе тоже норм, но если 36 на 0.5 см больше, я б их взяла. Не люблю обувь впритык
Очень-очень• 22 июля 2017
впритык. но у меня были босоноги, сидели так же, хотела их очень и носила так как есть
Повелительница лампочек• 22 июля 2017
сама недавно такую тему создавала...взяла больше...по полноте многовато и частенько заципаюсь носком за асфальт! а цена их какая и где купили?
Оле Лукойе
• 22 июля 2017
Девочки спасибо р36 уже нет. Эти носить не буду оставлю дочке ей они немного великоваты на следующее лето будут в самый раз.
Оле Лукойе
• 22 июля 2017
Ответ дляПокорительная
Де купили ? Браска, у мене такі були
Да браска . У меня много их обуви в интертопе.