ДлинноНожка• 22 июля 2017

А вам интересна подработка в размере 1500 грн в месяц

Вижу, немало советчиц на сайте хотели бы иметь подработку и интересуются написанием статей. Хочу предложить вакансию, но и слушать негатив в свой адрес, что денег мало, нет никакого желания. Поэтому вначале - опрос.
P.S. Если вы ответили "да", может писать в комментах своё мыло, расскажу детали.
Результат:
вже голосів: 584
171 (29.28%) Да, я готова!
163 (27.91%) Для нашей семьи это - копейки. Работать не стану.
156 (26.71%) Подработка интересна, но не уверена, что у меня получится.
94 (16.1%) Готова, но хотя бы за 2 тыс гривен.
Оле Лукойе• 22 июля 2017
Тоже ищу подработку. nadin198407@gmail.com

Вездевлазиющая• 22 июля 2017
Автор вы уже в топе,а такой банальный вопрос
Виктория_74• 22 июля 2017
Жду: viki.net@mail.ru
Печальки.нет• 22 июля 2017
Ответ дляДея Торис
а почему сразу не написать что к чему?
напишите, мол, 3 часа в день, нужен английский и знание химии, часть людей сразу отпадет и это сэкономит вам и им время
+++
А потом автор будет строчить, что предлагала аж 1500, столько людей изъявили желание, а как узнали в чем дело, так сразу слились, мол не так уж им и надо была работа.
ЛолитаНеРазлита• 22 июля 2017
valru@rambler.ru
Матраскин Брат• 22 июля 2017
olesofi-vita@ukr.net - заинтересовало Ваше предложение, жду подробности
Фантазерша• 22 июля 2017
hronenko_22@mail.ru

Фантазерша• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор,я тут предлагала 2400 в месяц за такую работу -зафукали, тапками закидали!Бегите!Кому надо, тот сам найдёт.
hronenko_22@mail.ru если актуально - пишите
автор ДлинноНожка • 22 июля 2017
Ответ дляПолБатона
Богатым интересно, на чем тут собрались налошить неопытных девушкк.

Какая забота!
Рея• 22 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка

Какая забота!
Напишите мне в личку.
Просто Мария• 22 июля 2017
pobiwa@email.ua
Баба-царьлебедь• 22 июля 2017
e-elenochka@i.ua
и мне напишите
Алиса в стране Советчица• 22 июля 2017
Здравствуйте. Можно подробности? ms.ti@i.ua
Голодаю• 22 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
+++
еще никто не написал в чем состоит работа.??
автор ДлинноНожка • 23 июля 2017
Девочки, напишу комментарий о размере оплаты.
Вчера, прежде чем создать тему, читала здесь на сайте уже закрытую тему. О том, как в разных городах Украины одновременно предлагали работу с оплатой в районе 8 тыс грн для курьера. Очень высокая оплата, люди кинулись звонить - а это оказалась противозаконная деятельность, наркотические смеси.

И вот сегодня иду домой, а весь массив (доски на подъездах) обклеен этими объявлениями.
ПЕШИЙ КУРЬЕР. Зарплата 8 тыс (ставка + процент).
Так вот, за такую работу можно и проблемы с полицией иметь.

К чему это я? А то, что сейчас реально много обмана. У меня оплата не оч высокая, но 1500 грн - тоже деньги.
Артура Пирожкова• 23 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Это НЕ гордыня.
Это понимание того, что 60 долларов в месяц - это не доход, а насмешка. И, если вы соглашаетесь на такой доход, вы теряете право жаловаться на маленькие ’не-европейские’, вы же сами их хотите. Ну неужели не понятно? :((

Автор вам прямым текстом пишет: работа займет часа три в день. Давайте я переведу данную ’подработку’ на месячную зарплату, хотите? За 3 часа вы заработаете 80 грн. За 8 часов вы заработаете 210 грн (округлим). При 20 усредненных рабочих днях в месяц ваша зарплата — 4200. Больше вы, по мнению автора (да и по вашему тоже), не стоите.

А если вы не стоите больше, то какой работодатель в здравом уме будет повышать вам зарплату выше этого уровня? :(

Какой-то элементарный социальный ликбез прости господи...
4200 - это колоссальные деньги для меня
автор ДлинноНожка • 23 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
4200 - это колоссальные деньги для меня
Думаю, жительницам Киева моя подработка не оч интересна будет.
А в городах меньше размера - ситуация иная.
Артура Пирожкова• 23 июля 2017
мне никто так и не написал на почту((
Рея• 23 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Так в чем проблема написать в личку? Или собираете действующие почтовые ящики?

Чупокабра• 23 июля 2017
julianeta@bigmir.net
Настя Снежок Воля• 23 июля 2017
Девочки, ну что кому-то написали условия в личку?
Исправлялочка• 23 июля 2017
iragrad2006@meta.ua Жду)
Исправлялочка• 23 июля 2017
iragrad2006@meta.ua Жду предложений)
Ситечко для мыслей• 23 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Похоже, автор просто изучает спрос))
Виктория_74• 23 июля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Похоже, автор просто изучает спрос))
ага. И он поставил ее в тупик - куда она исчезла?
автор ДлинноНожка • 23 июля 2017
Ответ дляВиктория_74
Никаких тупиков. Вопрос в том, насколько людям действительно нужны деньги. Тут уже выше кто-то спрашивал.
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2017
Вы ответите? ms.ti@i.ua
Виктория_74• 23 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
а как долго Вы будете выяснять данный вопрос? народ написал Вам тьму адресов и ждет...
многим действительно нужны. Хотя весь вопрос для меня в том - сколько времени и квалифицированных усилий придется приложить, чтобы на выходе иметь 1500 грн.
автор ДлинноНожка • 23 июля 2017
Мне не нужна тьма. Мне нужно пару человек, которые справятся с работой.
Виктория_74• 23 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
а по каким критериям будет проходить отбор? Или он уже незаметно прошел?