Паравозик• 22 июля 2017

Надоела эта ревность ...

Или я не права ? Встречаемся год , есть ребёнок от первого брака , папа норм , звонит , помогает впринцепи , ходит гулять . Так вот каждый раз когда звонит папа ребёнка нынешний мужчина начинает говорить что так часто он звонит ?! Пошли его на ...., завтра пусть заберёт малого не сегодня , ты должна у меня спрашивать можно или нет ..... Жесть я не понимаю как мне реагировать !!? Сегодня вот опять скандал , истерики со стороны М , кричал расстаёмся иди типо к своему бывшему . Извините за сумбур .
автор Паравозик • 22 июля 2017
Сейчас сказал или я отказываю ему встрече с малым сегодня или он сейчас придёт и ему морду набьёт , а да ещё сказал что если расстаёмся то он сейчас заберёт некоторые подарки ...
Слабый пол• 22 июля 2017
Ответ дляПаравозик
Странный ваш мужчина...
Ганцю в кєдах• 22 июля 2017
Или меняйте мужчину или избегайте подобных ситуаций.
Я
за покой и комфорт свой и ребенка.
Анти-аноним• 22 июля 2017
Манипуляции и попытки контроля. Сломает. Вам же хуже. Выстоите. Вам только плюс.
забиякина• 22 июля 2017
Он не адекватен.такой мужик не нужен...дальше только хуже будет
Калёва Замалёва• 22 июля 2017
Шлите его лесом. Ребенок имеет право общаться с родным отцом как и ваш бывший муж с ребенком. А с подарками, вообще жесть.. Тут и без ревности не мешало бы вручить ему все подарки и показать где двери в доме.
Самый умный• 22 июля 2017
бегите бегом. и немедленно.
в .опу таких неадекватов
Самый умный• 22 июля 2017
Ответ дляПаравозик
отдайте их сами и пускай топает. идиот
Кудряшка Сью• 22 июля 2017
он припадошный у Вас!
220В• 22 июля 2017
Ого!
Никогда не спрашивала разрешения что мне можно, а что нет. Вы же свободная отдельно существующая единица. Вы же сами решаете, что вам можно. А можно все, что хочется, в пределах уголовного кодекса, конечно.
Вы же тоже можете сказать, что сейчас сами ему морду набьёте, если будет указывать, что вам делать.
Пенять на зеркало• 22 июля 2017
Чем больше пойдете на уступки, чем больше прогнетесь, тем чудовищнее будут требования вашего нынешнего муд...ка ( не поворачивается язык назвать мужчиной). Объясните четко, коротко, ясно без соплей и заискиваний свою позицию, а лучше пошлите туда, куда отца вашего ребенка посылает. И не забудьте ему в рожу подарки швырануть.
220В• 22 июля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ага! Набить ему его же подарками.
Вздумал указывать, понимаешь ли. Да кто он такой вообще.
Коко На Страже• 22 июля 2017
После таких заявлений он бы уже стоял за дверью со своими подарками в зубах. Лучше раньше понять, что мужчина-мудак и уйти. Чем думать, что он изменится и потом локти себе кусать
ежик в тумане• 22 июля 2017
Автор, следующая тема будет ´Сижуревувшоке он меня побил. ПАМАГИТЕ’ Вон его вместе с подарками. И будет Вам счастье?
ежик в тумане• 22 июля 2017
И будет Вам счастье! Не тот знак поставила.