Подметайло• 24 августа 2013

Девочки срочно делитесь советам как восстановили фигуру после родов

Доброго времени суток всем!
Девочки прошу помощи и совета
Расскажите как после родов вернули фигуру, убрали бока ,живот
Очень хочу вернуться в свой размер по бедрам
Убрать живот - висячий и надутый
Бока это катастрофа
Тип фигуры - грушка
Беременность вторая, с первой проблем не было, а вот со второй лишних 8-10кг
Дочька на ГВ, нам 5мес. сейчас
Жду с нетерпением любые советы, упражнения которые действуют, наставления по питанию
Буду всем всем рада)
Директриссимо• 24 августа 2013
По питанию, диетическое ещё никому не мешало, тем более, что вы на ГВ.
Упражнения даже обычная зарядка, каждый день, с двойным увеличением на проблемные зоны.
Бока - Это мельница или круг для талии.
Живот - это качать пресс.
Попа - это махи.
Ноги и попа - это приседания.

Играюся• 24 августа 2013
подольше быть на ГВ !!! слышала когда то, что грудное вскармливание помогает вернуть форму. Не знаю,насколько это правда,но я уже 3,6 лет на ГВ (два сына - первого до трёх лет кормила,сейчас младшего, ему полтора), через 2-3 месяца вернулась в свою прежнюю форму, и так осталась
Директриссимо• 24 августа 2013
Подольше на ГВ и хорошая фигура - это бред. Можно и через месяц войти в форму и быть на ГВ.
А то потом начинается, куда грудь упала, кто её съел, как отучит школьника от сиськи.
Играюся• 24 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
про школьника улыбнуло.....но я же написала,что просто слышала и не знаю насколько правда..
lunna-amar• 24 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
кормила долго, сколько не скажу
грудь на месте, не висит, главное в бюстике быть всегда! с косточками
все ГВ даже в нем спала.. и грудь не висит
Играюся• 24 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
кормила долго, сколько не скажу
мне тяжело спать в бюстике, неудобно... а Вы молодец!
Секретница• 24 августа 2013
Я на диете для кормящих похудела на 15кг, выпадала из всех своих добеременных вещей.
lunna-amar• 24 августа 2013
Ответ дляИграюся
я привыкла, это не сложно было...главное бюстик чтобы хороший и удобный,
это же не на всю жизнь)
Прасковична• 24 августа 2013
меня спасли только проф. тренировки-сейчас талия живот попа лучше чем до беременности- 3 раза в неделю трен.и не меньше-регулярно-сейчас перешла на 2 раза. Кормила до 1,6 мес.,-полностью пересмотрела свое питание-никаких вредных-жирных продуктов. Результат того стоит!

Генишка• 24 августа 2013
Пила много воды с лаймом и каждый день обворачивалась пищевой пленкой, одевала шерстяной свитер и пол часа прыгала на скакалке, пол часа крутила хулахуп, и много раз приседала. За два месяца -10 кг.
Генишка• 24 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Бока - Это мельница или круг для талии.
Живот - это качать пресс.
Попа - это махи.
Ноги и попа - это приседания.
Любой фитнесс тренер скажет Вам, что качать пресс, это сделать себе только хуже. Мышцы становятся больше, жир при этом никуда не девается,в итоге - живот ещё больше.
Прокопенко• 24 августа 2013
Ответ дляГенишка
Смурфетта• 24 августа 2013
Вам рановато еще чуток. Я после родов первых на себя в зеркало с трудом могла смотреть - живот фартуком висел и на бедрах ушки, да и вообще - красавица была )))
Очень много ходила - гуляли с манюней часами. С шести манюнькиных месяцев пошла в фитнес группу. Сразу говорю - все упражнения на плечевой пояс, если кормите, это молочные реки по весь спортзал будут )))
Но это все временно.
Окончательно в норму пришла где-то к маськиному году. Слышала фразу о том, что живот девять месяцев растет и девять месяцев исчезает. Похоже, так оно и есть :)
В результате, все делала без фанатизма и получила фигуру лучше, чем до беременности.
На диетах, пока кормила, не сидела и в питании себя органичивала только по критериям аллергенности и полезности-не полезности детищу.
Директриссимо• 24 августа 2013
Ответ дляГенишка
Это должен знать не фитнес тренер, а любая женщина к 20-30 годам.

Я в форму влетела через неделю-две без физупражнений, только диета. И если подходить с умом к данному вопросу, то форму надо начинать поддерживать ещё до родов, а не через полгода-год вспоминать, что где-то есть формы ))

lunna-amar
Поддержу про постоянное ношение бюста во время кормления. Если подобрать правильный, то в нём спать комфортней, чем без него.
Екатерина27• 24 августа 2013
Мне после первой беременности от внушительного животика очень помогли подъемы ног из положения лежа. Начинала с 20-30 в день за пару недель довела до 150-200. Ну и обруч( хула-хуп). В комплексе, и самое главное КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Шиворот Навыворот• 24 августа 2013
Ответ дляИграюся
С каждыми последующими родами и беременностью все сложнее возвращаться.
После первой Б, вернулась в форму - доже чуть меньше стала, после второй было лишнх 3-4 кг, а вот после 3ей (сыночку уже 7мес, на ГВ все) никак не могу сбросить лишних 10кг
Дона Ко Ко• 24 августа 2013
Мне помог pole dance)))
Генишка• 24 августа 2013
Извините, что не совсем в тему. Тут обмолвились, что после которой беременности в форму приходить тяжелее. Я в первую б. набрала 15-17 кг - немного ноги,попа, руки поправились, ну и, естественно, живот. Год худела до обычного состояния( в основном боролась с животом). А сейчас мне вот-вот рожать , я набрала 8 кг, ноги , руки, лицо сильно похудели. Это что я после родов буду на лягушку похожа?! И что мне надо будет с животом делать? Если сразу бандаж носить, может вообще живота не будет?
Тётя Хрюша• 24 августа 2013
Вакумно-роликовый массаж. Но не советую как они говорят 2 раза в неделю, лучше дольше но постепенно, что бы организм тоже стресс не почил и опять не набирал килограммы. У меня подруга ходит очень довольная, я тоже хочу.

Кастрюлька• 25 августа 2013
Би-слим (Be-slimm) - антицеллюлитный крем-флюид - 300 мл
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/linia-dlia-pohud...
автор Подметайло • 25 августа 2013
Ответ дляГенишка
Я вот не знала
думала что именно прессом живот и убрать
а как тогда?
круг купила но он больше на бока а не на живот
автор Подметайло • 25 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Мне помог pole dance)))
Спасибо тоже планирую на танци
автор Подметайло • 25 августа 2013
Ответ дляЕкатерина27
Спасибо большое
так и начну
просто ложится и подымать верх обе ноги, верно?
автор Подметайло • 25 августа 2013
Спасибо всем кто откликнулся
Большое спасибо
Вот еще думаю может после 19.00 заставить себя вообще не кушать, только пить воду)
девочки еще момент ноги верху, ляшки очень поправились
это место как подтянуть
Пусин Кукин• 26 августа 2013
Из-за того, что ребенка на все сыпало, питание у меня было супер-диетическое, на улице спать в стоящей коляске не хотел, приходилось круги по району наматывать)) ну и нервишки иногда пошаливали, результат - через 4 месяца вес меньше, чем до беременности. Во всем ищем положительные стороны
Екатерина27• 26 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Спасибо большое
так и начну
Да, обе ноги на 50-60 см приблизительно. И на пол не кладите а 2-3 см оставляйте, так нагрузки больше.