Гуру троллинга• 22 июля 2017
Наела 8 кг за 2 года. Хочу арбузную диету. Стоит ли?
Наела в основном едой на ночь , ненавижу уже себя, рост 165 вес 59 , всегда был 50-51. Хочу попробовать арбузную диету. Кто пробовал, помогает?
Скелет дыни• 22 июля 2017
нет. могут почки отказать.
созревайте мысленно на новый здоровый рацион питания ПОЖИЗНЕННО и тогда стартуйте.
Скелет дыни• 22 июля 2017
кстати, отлично помогает (мой личный опыт в несколько десятилетий) ложиться спать в 21.00!
Гуру троллинга
• 22 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я работаю за компьютером, ложусь спать в час-2 ночи
Купипупсичек• 22 июля 2017
У меня мама так пыталась похудеть, ей не помогло, еще 2 кг сверх наела.
Я люблю транзисторы• 22 июля 2017
а я 15кг. в большом стрессе была и есть. не оправдываю, но часто заедаю проблемы. никак не избавлюсь от этого. уже столько раз пыталась себя в руки взять. беда прям
Скелет дыни• 22 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
работайте с 7 до 21.00. Ваш организм скажет Вам СПАСИБО. это реально.
Я люблю транзисторы• 22 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
у меня ребенок в 22-00 ложиться. везет же вам. а еще по дому чстолко всего сделать нужно
Fancy Love• 22 июля 2017
Не нужны никакие диеты, правильное сбалансированное питание с подсчётом калорий
Гуру троллинга
• 22 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Анонимарик• 22 июля 2017
Я наела 15 за два года, до сих пор в шоке. Сбросила уже 10 с января, только жрать меньше плюс спорт. Не ем после 6, хлеб, сладости, девочка здесь писала, как у зайки на лужайки...
Поверьте человеку с плохой наследственностью, кучу диет пробовала , но вот именно надо медленно и стабильно.
Кстати, при росте 165 у меня 65 идеал вес.
Луноходик_Ик• 22 июля 2017
я за 4 месяца наела +10 При росте 165 была 64кг.
Только правильное питание помогло.
Уже 56кг всего за 2 месяца.
Абсолютно не голодаю, ем даже больше,чем ранше,но правильную пищу.
А диеты не приемлю любые: это стресс для организма и потом всё равно наберете в 2 раза больше,чем спросите
Только правильное питание помогло.
Уже 56кг всего за 2 месяца.
Скелет дыни• 22 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мое везение - результат титанического моего труда.
чтобы мой ребенок ложился в 21.00 я утро устраиваю ранее и стараюсь обеспечить физическую активность любой ценой.
а по дому в первой половине дня можно сделать в 2 раза больше, а то и в три чем вечером ;)
до декрета я была абсолютно уверена что сова. в 00.30 могла затеять генеральную уборку или начать варить борщ с нуля ;)
а теперь в 40 я чувствую себя лучше чем в 25. потому что ложусь рано и уделяю внимание не только сидению на стуле у компа, но и йоге, и плаванью.
Я люблю транзисторы• 22 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
мой ребенок аутист. и этот режим для него уже не первый год так. спит и так мало. с 22 до 6 утра и все. в 4 года
Я люблю транзисторы• 22 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
еще я работаю, по дому в первой половине дня ничего не сделаю. так как меня просто нет дома. поднимать раньше ребенка, это вв 5 утра? сомнительно
Скелет дыни• 22 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ооооо :(
сил Вам и здоровья!!!
мой в 3 года спал с 24 до 7.30. без дневного сна. но в результате работы родителей по правильной организации дня наш 7-милетний ложится в 21.00 и встает в 7.00.
сил Вам и здоровья!!!
Скелет дыни• 22 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы мама и Вам виднее что лучше для Вашего ребенка. я делюсь своим успешным опытом. например одна тренировка плаванья 45 мин увеличивает аппетит ребенка в 2 раза и сокращает его активный день на пару часов ;)
Я люблю транзисторы• 22 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
ооооо :(
сил Вам и здоровья!!!
спасибо. на фоне этого и заедаю свой стресс. не оправдываю. но и ногда бывает так морально тяжело. да почти всегда. поэтому и успокаиваюсь так. помощи не от кого ждать. да и не жду уже.
Скелет дыни• 22 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
соль всего в том что Вы не видите выхода. планируйте свою жизнь на двоих, без помощи. планируйте на месяц, на год, на 5 и на 40. планируйте так, чтобы были крошечные и большие цели, достигайте их вместе. рисуйте ваши с ребенком мечты, прикалывайте картинки по квартире.
Я люблю транзисторы• 22 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
я индивидуально вожу ребенка на плаванье. но он не понимает , плохо еще понимает обращенную речь. тренер как может, так и показывает и объясняет. воду любит. и плавает активно. и все равно гиперактивность есть. у нас и СДВГ еще. так что проблем масса. спасибо вам. всего доброго
Я люблю транзисторы• 22 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
у меня огромный страх, что будет с ним когда меня не станет. больше никого нет. второго боюсь рожать
Скелет дыни• 22 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
простите за настойчивые советы.
здоровья вам обоим и всех-всех благ!!!
п.с. посоветуйтесь со специалистами относительно распорядка дня и возможной дополнительной физ.активности.
здоровья вам обоим и всех-всех благ!!!
Скелет дыни• 22 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
никто не вечный. ни Вы , ни я, ни наши дети. давайте сделаем то, что мы реально можем сделать. то, что мы можем сегодня и завтра.
Ваша цель нереализуема (обеспечить нормальное будущее ребенку без себя). Вам нужно это понять, принять и НАЙТИ себе новые короткие и длинные цели. радужные!!!!!!!!!!!!!!
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2017
а я на диете дюкана за 4 месяца 19 кг скинула.
девочки и худенькие на ней сидят, кому надо 3-5 сбросить.
ДелиВерка• 22 июля 2017
Арбузная диета работает хорошо, но только как разовая мера в плане очищения организма и то при условии, что почки совершенно здоровые. Переносится очень легко, есть не хочется за счет повышенного содержания глюкозы, да и вкусная диета очень но вот только далеко от туалета уходить нельзя )). Я тоже так делаю периодически, но не сейчас, еще очень рано, только нитратов нахватаетесь, не раньше второй половины августа.
Раздражевская• 23 июля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Только правильное питание помогло.
Уже 56кг всего за 2 месяца.
Только правильное питание помогло.
Уже 56кг всего за 2 месяца.
Напишите хоть примерно как Вы питаетесь. Пожалуйста.
Твердая валюта• 23 июля 2017
Попробуйте действительно правильное питание, почитайте о системе минус 60, там утром разрешается все, что Вы любите, а дальше в рамках системы. Станете здоровее и худеть начнете. Удачи!