Сусановна• 24 августа 2013

Посоветуйте ламинат бюджетный

Планируем ремонт в маминой квартире, особо денег вкладывать нет возможности, но и скупой, как говорится, платит дважды. Смотрю, например, украинский ламинат по 70-80 грн. Как он? есть возможность сэкономить на этом без ущерба качеству?
Sostarta• 24 августа 2013
Коростенский ламинат неплохой. Положили у мамы-пока довольны и выглядит очень красиво, совсем недешево. Но его укладывать сложнее, трудности только для мастера.)

автор Сусановна • 24 августа 2013
Ответ дляSostarta
да именно про него говорила. А в чем трудности? Не подскажите? Хочу сэкономить и мужа подпрячь с этой задачей
Sostarta• 24 августа 2013
Ответ дляСусановна
Ну, он сказал, что защелки так-себе, у немцев лучше подогнаны.) Но это такая ерунда! Можете покупать.)
Мама Чели• 24 августа 2013
Девочки, замки на ламинате это очень важно, если плохие замки, стыки проклеивать нужно, ну и пол идеально ровный. Иначе начнет скрипеть.