Белочкой зови• 22 июля 2017

Муки выбора

Помогите выбрать. склоняюсь к 4 или 6 варианту . Что лучше? Ну вообще не понимаю в этом
Результат:
вже голосів: 17
5 (29.41%) 3. 9 м дороги
4 (23.53%) 1. Гараж и 3 м дороги для маленьких машинок
4 (23.53%) 4. 5.5 и дороги
2 (11.76%) 2. 4,6 дороги
2 (11.76%) 5. 6.3 метра. Дорога +железная дорога
Люба251• 22 июля 2017
6-го варианта у Вас нет)
Мастер Пис• 22 июля 2017
мне все понравились кроме 1 го, тк в первом машинка с горки будет скатываться и нет плавного поворота.
автор Белочкой зови • 22 июля 2017
Ответ дляЛюба251
6-го варианта у Вас нет)
4 или 5 му))
Силиконочка• 22 июля 2017
Посмотрите гараж Viking toys.
Мейк-ап форева• 22 июля 2017
У нас 3й вариант - 9 метров дороги, дарили на 2 года, сыну скоро 5 лет и трек часто в ходу, сначала собирали только по инструкции, потом начал выдумывать треки сам, деталей много, есть поле для фантазии. Очень удачный вариант, но занимает достаточно много места
парИла я парИла• 23 июля 2017
вариант 3, у моего сына точно такой же, удобно тем что много деталей, можно трек собирать не как на картинке, а как вздумается, мы даже просто делаем высокую горку и запускаем машинки на перегонки)))
парИла я парИла• 23 июля 2017
Кстати нашему треку уже 2 года активного пользования, ни одна деталь не сломалась.
автор Белочкой зови • 23 июля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Мне тоже этот больше всего нравится, но пугает что он очень много места занимает