А_Шо_Такое• 22 июля 2017
Может кто-то посоветует куда можно с ребенком 4-х лет поехать на пару дней?
В этом году не получилось поехать на море. Раньше практически каждый год отдыхали. Хочется куда-то поехать сменить обстановку, отпуск то уже заканчивается, а я и не почувствовала что я в отпуске))): Всёёёёёё, как говорит сын, батарейки сели у меня, а я думаю что у меня "синдром емоційного вигорання"))): Может конечно я себя накручиваю и не так все плохо.
Lebedeva_22• 22 июля 2017
За город на пару дней хоть на природу, с палатками, удочками, шашлыками.. Или в домики, если палаток не имеется
А_Шо_Такое
• 22 июля 2017
Ответ дляLebedeva_22
Мы вдвоем с ребенком и это не вариант.
А_Шо_Такое
• 22 июля 2017
Ответ дляSweetlana1
Эко-отель Шишкин. Нам очень понравилось.
Спасибо за совет, но это почти дома, а хочется куда-нибудь подальше от дома.
Пез Году Неделя• 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
термальные воды - отлично отдохнете
Сама не знаю• 22 июля 2017
еще не были, но забронировали себе, тоже хотим с детьми вырваться на несколько дней за город