Ms. Dolly• 22 июля 2017
Девочки, напишите что такое интересное вы собираетесь/мечтаете сделать в ближайш
ее время )) Я почитаю, хочу вдохновиться на что-то новое ;)
Спасибо!
Xвостокрутелка• 22 июля 2017
Девочки, о своих мечтаниях усиленно думайте завтра с 12.22 (и до утра). Могут сбыться.
ВсеЧетко• 22 июля 2017
Из мелочей? Массаж лица, спины, ботокс, ресницы. Окончить кое какие курсы.
Из глобального: эмиграция
Ms. Dolly
• 22 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
7-е лунные? или что-то другое?
Xвостокрутелка• 22 июля 2017
Ответ дляИзподтишка
7-е лунные? или что-то другое?
1-е, планы на месяц, но именно сейчас очень хороший шанс им сбыться. Так звезды сошлись, не упустите.
Ms. Dolly
• 22 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Из глобального: эмиграция
какие курсы?) я в поиске, есть пару часов в неделю личного времени, вот хочу занять.
Обращеница• 22 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
впервые буду участвовать в ’Гонке Нации’, в ночном забеге
Круто. Удачи
Мона Лиза• 22 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Этой ночью или следующей?
Дюагональ• 22 июля 2017
встречу классного мужика и заработаю миллион-это планы на ближайшее будущее!
Онанимный пользыватель• 22 июля 2017
Ответ дляДюагональ
ПешитеБесАшипок• 22 июля 2017
Собираюсь к костоправу. Второй раз
Первый опыт, как ни странно, вполне понравился
Мечтаю об отпуске. Пока просто думаю где бы хотела побывать
Планирую меньше работать. А то рабоиаю много, а денег все равно как-то не хватает. Смысл?
Ванна Тазиковна• 23 июля 2017
мечтаю сесть в кресло парикмахера, закрыть глаза, и не думать ни о чем. А потом открыть - и красотка! ребенку 3 месяца, поэтому такая банальная вещь превратилась в мечту
ВсеЧетко• 23 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Я знаете как решала этот вопрос. Когда ре был мал. Шла в ближайший салон и готова была на любого свободного мастера. Т к временем заранее не располагала. Так же и с бровями. А вот маникюр и ресницы в салоне пока для меня мечта...