Фрекен бок• 22 июля 2017
Девочки, а вы смотрите видео и влоги видеоблогерш? Какие ? Кто вам нравится?
Фрекен бок
• 22 июля 2017
Я имею ввиду больше на хоз темы, рецепты, списки покупок. Мне очень нравятся некоторые, а у вас есть такие, любимые блогеры-дамы?
Бывшая блондинка• 22 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
Сейчас никого. А Вы кого смотрите? Посоветуйте
Аноним_Русалка• 22 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
Рецепты смотрю Ольга матвей, хоть не раздражает
Иванка Бур• 22 июля 2017
Ответ дляПетриківна
неее.я только Шария смотрю.больше никого.
+100000! :)
Фрекен бок
• 22 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
а меня раздражает ее говор, хотя сами идеи нравятся
Фрекен бок
• 22 июля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
мне нравится ирина Соковых
ДваДваВосемь• 23 июля 2017
Пани Сухарская мне очень нравилась, но сейчас перестала выпускать новые видео ( но посмотрите старые, очень качественно снято и интересно подано. Настя Антонова, Наталья Горбатова
Бабочки в моём животе• 23 июля 2017
А меня Матвей не раздражает, но ее рецепты смотреть для меня утомительно, ну так дооолго. Слишком много лишней болтовни, люблю быстро и по делу.