ОхиИВздохи• 23 июля 2017

Бесплодие неясного генеза.

Ищу доктора в Киеве,хочу обследоваться и понять причину.У кого есть такой специалист?
Ищу-брожу• 23 июля 2017
У меня причина не найдена. При 30% бесплодия причину установить не получается. Статистика

автор ОхиИВздохи • 23 июля 2017
Я особа не искала,но сама понимаю,что длинные менструальные циклы это не есть хорошо
Кашпо• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
а по узи что показывает?
Перловая Кашка• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
А какие обследования и анализы делали? Длительные циклы - какая продолжительность?
Xвостокрутелка• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
это вы сами решили, что причину нет возможности установить?
автор ОхиИВздохи • 23 июля 2017
Ответ дляКашпо
а по узи что показывает?
Фолликулярная киста,которая саму уйдет.
Но это повторяется довольно часто.
автор ОхиИВздохи • 23 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Мои выводы.Предыдущие врачи особо не назначали обслуживания и как такового лечения.Стандартный Дюфастон,который не дал результат .
автор ОхиИВздохи • 23 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
От 45 до 80 дней.
Кашпо• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
От 45 до 80 дней.
полипы? эндометрий?

Нога на ногу• 23 июля 2017
Ответ дляКашпо
полипы? эндометрий?
полипы и ендометрий не есть результатом бесплодия ...подруга с полипами и с ендометрием и с миомой сейчас ждет и вынашивет ребенка
Кашпо• 23 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
ей просто повезло
но это одна из причин бесплодия+трубы
Кашпо• 23 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
если полип на всю матку и не один , то забеременеть просто нереально
Нога на ногу• 23 июля 2017
Ответ дляКашпо
ей просто повезло
но это одна из причин бесплодия+трубы
может и повезло ...но беременность долго ждет тоже
Кашпо• 23 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
вы просто так утвердительно ответили, что полип и эндометрий не есть результатом бесплодия.....
вы же не врач...
Нога на ногу• 23 июля 2017
Ответ дляКашпо
вы же не врач...
нет конечно..ну это же не есть абсолютное бесплодие ...если она беременна ...значит тут есть другие причины ..скорее вс его непроходимость труб
Кашпо• 23 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
при проходимости труб, но при наличии полипов, тоже не беременеют...
даже не хочу вам что либо доказывать, есть масса причин ..
но не нужно тут утверждать, что это не есть причиной бесплодия!
Нога на ногу• 23 июля 2017
Ответ дляКашпо
а как же она забеременела при наличии полипа ?
Кашпо• 23 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
спросите у нее
Нога на ногу• 23 июля 2017
Ответ дляКашпо
спросите у нее
наверное это дело случая ....

Ищу-брожу• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Если не искали, то почему неясного генеза?
Начните с обычного гинеколога и гормональной панели. Ну и фолликулометрии. Потом трубы и эндометрий. Врача будете искать, когда будет хоть какая-то картинка
Ищу-брожу• 23 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
Со спиралями тоже беременееют. Полип работает как спираль
Нога на ногу• 23 июля 2017
Ответ дляИщу-брожу
возможно
Xвостокрутелка• 23 июля 2017
я после удаления полипа забеременела через пол года, беременность не наступала 7 лет
автор ОхиИВздохи • 23 июля 2017
Что вы завелись со всякими полипами,я же описала,что на самом деле.