пАлАвинкА• 23 июля 2017
Посоветуйте гинеколога-уролога
Девочки, посоветуйте плиз гинеколога-уролога в Киеве, после родов кесарево цистит-пиелонефрит, врачиха в ЖК назначила монурал, считаю ее назначение слабым, даже не направила на узи, по анализу мочи лейкоциты 60, белок, бактерии. Очень плохо себя чувствую, буду благодарна за контакты толковых врачей.
Мамзелькин• 23 июля 2017
Сочувствую, контактов толковых врачей нет(( Бикинин, уролог, в H&H не плохой, но ничего особенного.
Но вы правы, без обследования (оам, оак, бакпосев, узи) диагноз не ставят, а без диагноза Монурал не назначают, залечить легко, а вылечить потом сложно.