Ку ка ку ка ку• 23 июля 2017
Средство ля волос, чтобы как в рекламе, блестели и были гладкие
Делитесь, девочки, секретами, не жадничайте)
Бусурманша• 23 июля 2017
Кокосовое очень сушит, кератин - без комментариев, лучше н начинать наобум, только с лучшим спецом. На счет фотоаппарата - улыбнуло, но правда велика. :) Из опыта длительного: нужно, чтобы по длине не секлись, а этого можно добиться стрижками горячими ножницами. Плюс потом средства с силиконами для концов ежедневно. Для длины - маски, насыщенные хорошим питанием. Вот честно, такие и в массмаркете легко найти, просто пробовать надо. Кому-то и Глисс Кур подходит, а кому-то Матрикс какашка. )) Из более-менее дающего блеск - жидкий шелк Chi, другие Chi нет смысла пробовать - неэффективно. Как и масла Альфапарф, Ревлон, Брелил.