былоИпрошло• 23 июля 2017
На какие специальности поступили ваши дети учиться?
Сын перешел в 10 класс. Понятия не имеет на кого идти учиться дальше. То ли не созрел, то ли непонятно по какой причине
Учиться хорошо практически по всем предметам. Но чтобы что-то оч нравилось, нет такого. Как ему подсказать, тоже не знаю. Если он сам не знает, что я могу подсказать?
На кого пошли ваши дети учиться? Может послушаю и придет какая-то мысль, как подсказка?
былоИпрошло
• 23 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
За гуманітарні науки не платять великих грошей ніде в світі
Що дуже логічно
В світі платять за те, що важко дається і треба пахати
І лише в нас вважають англ мову - прямим шляхом до багатства
Напевно через те, що більшість батьків погано її знають ((
Що дуже логічно
неужели переводчики тоже уже не нужны? и востребованы?
например, если не только англ яз, но и каких-либо других?
Запыхалась• 23 июля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Східні мови
Але на китайську завжди конкурс був шалений
Ух ты какая Я• 23 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Східні мови
в мене родичка пробує на корeйську... побачимо
Ответ длябылоИпрошло
в Мариуполе именно Вуз? У меня родственники из Мариуполя. даже не слышала, что есть в вашем городе такие сильные образовательные учреждения.
Мой сын тоже любит англ и у него свободно получается его изучать, без напряга. Хорошо общается с американцами при встрече. Т.е. они понимают друг друга. И любит историю.
Но я даже не представляла, что можно на международные отношения пойти. Не думала как-то об этом.
А где после можно устроиться работать? И реально ли?
У нас МГГУ там вообще хорошо иностранные поставлены. И связь с Грецией и Италией налажена. Мы рассчитываем потом стажироваться там и возможно поработать. Институт помогает в трудоустройстве в тех странах. Но конечно нужно серьезно подходить к учебе. Если работать в Украине то в посольствах, консульствах, на иностранных предприятиях к-е открыли представительства у нас. В городе 2 посольства сын уже проходил там стажировку. На хорошую зарплату рассчитывать не придется долгое время их сразу же на 1-м курсе предупредили. Зато возможность сделать карьеру. Моему сыну по складу характера и способностям такая работа подходит.