Вероятненько• 23 июля 2017
Простите за вопрос,но.. дочка 3 года,какает в основном через день, это норма?
Или нет? Я особо значению не придавала, но бабушки переживают. Что это ненормально. Сейчас еще лето, жарко, особо аппетита налопаться у дочки нет, так что выходит через день ну или пару дней подряд, потом опять через день. В общем девочки, это нормально? И бабушки зря панику наводят?
Котенок аки рысь• 23 июля 2017
Сыну 4, бывет через день, бывает через 2.
СЕйчас лето - абрикосы, да и кушает много набегавшись- каждый день.
Если дочку не доставляет дискомфорт, то все ок
Дядя Жора• 23 июля 2017
Допустимо до 1 раз в 3 дня, если это не доставляет дискомфорт ребёнку. А вообще сейчас лето, должна бы какать каждый день, если конечно ест достаточно фруктов и ягод, а главное пьёт воду или компот.
Скелет дыни• 23 июля 2017
Если самочувствие при этом хорошее, кал сформирован нормально - то ничего страшного нет. Вы сами пишите, что кушает мало, думаю дело в этом.
Вероятненько
• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
компот пьет много и воды и чая, а вот фруктами особо не накормишь. Шелковицу ела хорошо и клубнику с черешней. Малину пару раз. Огурцы любит. Вот сливы пошли, думаю купить,..
Вероятненько
• 23 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
ну да,по самочувствию все хорошо. Запоров нет. Просто вот эта паника у бабушек и меня саму сколыхнула)
Кучерявочка• 23 июля 2017
В идеале , самом идеальном , для всех это вообще на один приём пищи один покак.
Но, лучше, хотя бы раз в день , каждый .
Питание пересмотрите , что то может крепить . йогурты больше давайте . меньше мучного, меньше сладкого
Кучерявочка• 23 июля 2017
Сливы- отличное решение.
Важно ещё какой кал, здоровый вид должен быть, темно коричневый и полумягкая колбаска , тогда все ок
Исправлялочка• 23 июля 2017
В що бабусі пропонують?Що їхня паніка дасть?Травмуються психіку дитині як почнуть різну ірунду у попу пхати?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2017
Дочери 11 лет, много лет через день ходит по-большому. Обращались к врачу, объяснил, главное, чтоб без запоров и регулярность была.
Холодная каша• 23 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
Утка что ли?
Мама фифти цента• 23 июля 2017
Мой какал раз в три дня. Педиатр сказала, что если это не беспокоит ребенка, то нормально. В 6 лет стул нормализовался. Какает какает каждый день, редко через день. Но у нас и папа такой некакун.