начиная с вечера 24-го!Частному лицу оплату и залог гарантирую!Комерческому лицу все согласно договора проката!
Знаю, что коляску можно брать в салон самолета, поэтому и хочу именно ее!
Ответ дляNaatalja
Могу предложить нашу chicco London) только прилетели с ней) отдавали у трапа и забирали там) Киев Позняки
Наталья, спасибо, но chicco London вроде без бампера идет?
Муж загорелся в самолет взять коляску, чтобы потом не ждать, когда отдадут
А вам у трапа отдали?