Мелочунь• 23 июля 2017

Покарати сина і себе

дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
Бабайко• 23 июля 2017
Ответ дляВиннипуховна
О боги!!! Вам лечиться нужно у психолога, бедный малыш
жаль,что у таких детей не забирают ,сын спит и видит ,как свалить быстрее

Дама с собачкой• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
ціле життя , здорове харчування ціле життя.
бедная Ваша будущая невестка, ото девочка настрадается)) Хотя может Вы и не одиноки в своем воспитании ребенка, может повезет встретить девочку, которую воспитывают также. Но тогда будут бедные Ваши внуки)
Раз одела не бу• 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
дерматит? причину дерматиту навіть лікарі не можуть визначити, тому нема сенсу все забороняти, треба просто з розумом підходити до харчування
Я с дерматитом уже 28 лет живу. И знаю от чего мне плохо. И у ребенка моего предрасположенность. И питание у нас только здоровое. И родственниц во главе с бабушками мне хватает, которые говорят, ой все вон едят авк, рошен и прочее. И что мне начать пичкать ребенка с умом?
Брехушка• 23 июля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Натуральное тро ло ло, ну не бывает таких неадекватных мамаш
к сожалению бывают...
Надеюсь что эта троль
Раз одела не бу• 23 июля 2017
покарання за вавл. звучит дико. тем более ребонок почти злоров. весь мир не будет жить по вашим правилам, вы что карать его будете за каждую кофету?
потом выходят у таких мам -задроты мужского пола и моральные калеки
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Клиника, это когда дети имеют букет желудочных заболеваний! Лишний вес и оттуда куча комплексов!
Знаю мамаш которые умиляются от одного вида дитя с набитым конфетами ртом, а потом появляются темы ’ Посоветуйте врача’, ’Чем лечить’ .
Пожалейте своих детей, подарите им здоровую, полноценную жизнь!
Клиника - описана автором. в ее поведении
Скокмоно - стокнуно• 23 июля 2017
Неадекватная!!!
Раз одела не бу• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы все обо всех знаете?
У меня ребенок прошел через это. И я считаю,что автор ЭТО ЗЛО для ее ребенка.
Такой бедный,болеет и пусть пьет теперь воду и таскает велосипед- супер . Так вот - хочу спросить тех у кого дети с дерматитом - в момент обострения болезни, когда реально плохо от одной конфетки - все своих детей на воду садят и наказывают физическим трудом и лишением любви?
Я виню людей, которые накормили. На ребенка бы не злилась в этом случае.
Кишечная палочка• 23 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, я не могу Вам указывать. Но Вам нужен этот негатив? Поверьте, есть мамы, которые понимают Ваше состояние. Если бы моего ребенка с атопической предрасположенностью накормили чем-то, я бы сорвалась не меньше. На советчице не поймут. Тут кормить нужно с 3 месяцев киндером нужно, ведь вокруг все равно химия.
Удалено администрацией...

Сижу_и_плачу• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
про що , він повинен відчути покарання , просто не те що я йому влаштувала холодну війну . а що робити не знаю (
Вы все таки суСЧЕСТВУЕТЕ
автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
то есть Вы спокойно лишаете ребенка самых доступных радостей только на том основании, что Вы его мать? Он будет Вам благодарен, как думаете? или при первой возможности он позволит себе всё то, чего был лишен по Вашей милости в разы больше? себя Вы чего -то на место ребенка не ставите и не ограничиваете в том, что Вам хочется. Ваш сын уже личность. а Вы его подавляете.
солодощі в раціоні є. щодня . згущоне молоко (лише білоруське) , мед, кленовий сироп є завжди .
Дама с собачкой• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
він знає що йому не можна , йому не дуже хочеться . завжди є солодощі в його раціоні. мясо , котлети в школі не їсть . це харчова залежність і її нема в нього , оскільки ми цього не культивуємо
а что ж он ест?
ГейСюда• 23 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
жесть, подружка подтянулась
Угу, сегодня он сжевал вафлю, а завтра героин по венам пускать будет. Я порой удивляюсь, как выжило мое поколение с химозными юпи и инвайтами, сухой мивиной и прочими радостями, а тут вселенская трагедь из-за одной несчастной вафельки. Бедный ребенок
Милашка-оторвашка• 23 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Автор уже в разводе
Ааа, одного уже позбавыла любови. Вот слабак, не захотел пить водичку
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Не дай Бог Вам узнать, что такое дерматиты. Такая добрая тетя меня накормила. Попала в больницу областную в детстве.
У меня дочь с накопительной аллергией и аутоиммунным заболеванием. Что такое дерматит я знаю с ее рождения. У нее большие ограничения в еде, но я не представляю, чтоб я так себя вела себя, когда она съест что-то запрещеное. Тем более у сына автора нет проблем со здоровьем. А аллергическую реакцию может вызвать абсолютно все, что ж не жить теперь?
Раз одела не бу• 23 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
Пфф мой вес 43. Насмешили. А дерматит наследственный. Ну Вам же виднее.
Майская киска• 23 июля 2017
Автор, вы написали, что 1000 раз неправы, ваше наказание неадекватное и тут же пытаетесь убедить всех, что поступаете правильно или вы себя убеждаете в правоте, или хотите, чтобы мы убедили вас, что поступаете правильно, или вас нужно переубедить, что поступаете неправильно? Чего вы хотите?
Бабайко• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
сколько вы ему даете згущоне молоко (лише білоруське),чайную ложку?
я вам открою секрет згущоне молоко (лише білоруське),тоже химия
Жена миллионера• 23 июля 2017
Ответ дляГейСюда
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст)))

Сижу_и_плачу• 23 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Если она ту невестку видеть будет.Мальчик сбежит едва стукнет совершеннолетие((((
автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
Автор,вы перегибаете палку.Если у ребёнка нет противопоказаний,а только ваши принципы,то нельзя быть такой категоричной.Ребёнку захотелось попробовать новую сладость,что в этом такого?
Это любопытство,присущее абсолютно всем детям.Но наказывать-то за что?Он их килограмм съел?
Автор,если вы начнёте гнобить сына,то он просто научится вас обманывать.Страх наказания порождает изобретательность.Вы этого добиваетесь.
Думаю,в вашем случае,достаточно было беседы.А так и ребёнок непонятно за что наказан,и сами мучаетесь.
Ребёнка жаль.
бесід , пояснень , наукових мультфільмів і фільмів було достатньо. абсолютно все ретельно пояснюється на доступному йому рівні .
КлараЦеткин• 23 июля 2017
В харчуванні ваш підхід правильний
В покаранні - перегнули палку
Йдіть поговоріть з дитиною і попросіть вибачення, що неопанували свій гнів
Поясніть, що інколи дорослі теж чинять неправильно і розберіть ситуацію аргументовано
Діти дуже розумні, він зрозуміє набагато більше
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
а что ж он ест?
згущоне молоко от батьки
Раз одела не бу• 23 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не впадаю в крайности, но вафелька вместо еды в течение дня - да я бы не отпускала туда ребенка больше.
Пончик Солнечный• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Мед при пищевых аллергиях противопоказан!!!!!
Ушла и Пришла• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Любой человек знает, что вредно или не вредно и иногда позволяет себе не правильное питание или вообще вредное. И что? Вы своими запретами рано или поздно доведете ребенка, что он будет тайком есть или тайком покупать то, что Вы запрещаете и говорите, что это кака-бяка. А лет так в 17 пошлет Вас с Вашим правильным питанием подальше. Потому как есть социум, есть реклама и т.д. Ребенок не может не видеть, что покупают и едят вокруг.

У моих раз в пятилетку чипсы, сухарики, Барни, Макдональдс и т.д. Попробывали, съели и могут месяцами не есть и не просить. Зато они знают что это за продукты, какие на вкус, что хоть и вкусные, но пользы нет и часто их нельзя и т.д. И что их мама в адеквате и никогда не будет наказывать, а тем более лишать любви.
Дама-мадама• 23 июля 2017
Навіть не реагуючи на ваші дивацтва в плані харчування, скажіть будь ласка, чого ви караєте малу дитину, яка ще не може самостійно приймати рішення і яку ви навчаєте слухати дорослих, за те, що вона послухала дорослих родичів і відгукнулася на їх пропозицію?
Чи ви реально не розумієте, що не дитина винна у цій ситуації? Вина лежить на ваших родичах і на вас.
Я повторю ще раз, дитина не винна, ви не можете вимагати від семирічного усвідомлених рішень, не можете вимагати не слухати тих дорослих, хто в момент вашої відсутності відповідальний за нього. Він повинен їх слухати, повинен підкорятися. А в силу віку він ще не може пояснити заморочки мами стосовно харчування, тому він зробив те, що від нього очікували ви, віддавши на догляд іншим, та того, що очікували інші - зїв запропоноване.
Разумная Губка• 23 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Мачеха , как раз слезами обливалась от жалости к ребенку и вафельку ему дала , но правда тайком , т.к. видно , что в этой семье все боятся мамы-неадеквата. Я читаю это и честно , прозреваю. Не разрешить хоть иногда ребенку вафлю съесть , это уже перегиб.
Мне мама до 8 лет запрещала есть шоколад , раз в год покупала мне одну конфету на день рождение и все. Так я во втором классе украла у нее из кошелька деньги и купила себе гору шоколада , спряталась и ела и плакала от счастья. Это нормально ?
Запрещая вафли из г... автор предлагает другое.
Это не ваша ситуация, когда вас лишили и ничего взамен не предложили
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет, не смог велик таскать по ступенькам...жаль мужика
Разумная Губка• 23 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Я с вами