Мелочунь• 23 июля 2017
Покарати сина і себе
дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2017
Боже, а что будет в школе? Вы просто не представляете сколько сладостей разных дети туда носят, и да, вафли, конфеты в столовой продают. Вы не совсем адекватны и зациклены на еде.
Пончик Солнечный• 23 июля 2017
Вам бы к психологу....
1.’Лишить любви’ - потом не обидайтесь на ребенка...
2. Зачем вы растите из него безвольное ограниченное существо
3.Как вы и до скольки лет собираетесь контролировать ТАКОЙ рацион?
Как нефиг делать• 23 июля 2017
Кошмар , бедный ваш ребёнок! А мачехе вашей его видимо жалко стало. Угостила ребёнка несчастной вафлей! Сходите к психологу, пока сыну своему психику не сломали! Я б от такой матери при первой возможности бежала куда глаза глядят
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а чому в дитини такі строгі обмеження?
тому що я дбаю за його здоровя , і не думаю , що це піде йому на користь. окрім того дермати іноді. не бачу необхідності
Дама с собачкой• 23 июля 2017
Боже, та вафля не стоит нерв Вашего ребенка. Он всего лишь ребенок, который как и все дети хочет кушать не только полезную еду, которой его кормит мама, но и не очень полезные сладости, которые едят большинство детей. Тем более, что он не каждый день их ест. И вообще может он из приличия съел, его ведь угостили, может ему неудобно было сказать’А мама не разрешает!’.
Сама мама двоих детей, тоже не очень хорошо отношусь к сладостям, которые едят мои дети, но нужно просто знать норму, а лишать ребенка нормального детства. Все-таки, конфеты и детство - вещи неразлучные
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляДа будет так
Підіть і поговоріть з сином
про що , він повинен відчути покарання , просто не те що я йому влаштувала холодну війну . а що робити не знаю (
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
да ваш ребенок нуждается в защите от вашего дбаю.Автор,сьежте шоколадку - авось попустит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Дети обычно от таких родителей в магазин за чипсами и колой бегают. Уже не однократно проверено опытом.
Пончик Солнечный• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Пейте воду!
Как нефиг делать• 23 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А в 18 лет из дому! Знаем мы таких детей! Потом родителей просто ненавидят и на всю жизнь с кучей проблем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Наказание за что?
Кишечная палочка• 23 июля 2017
Я думала, что я перегибаю палку - вредности покупаю 1-2 раза в месяц. Но чтобы палканом кидаться на людей и ребёнка, это явно Вам к врачу! Бедные Ваши родственники(((((
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Вам бы к психологу....
ціле життя , здорове харчування ціле життя.
Пирожкиня• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Больная , 7 лет ребёнку, а рассказываете о нем, как о 3 летнем. И отнести свой велик по ступенькам - это не трагедия, мой сам носит в 7 лет, с 20 колёсами, не облез. Во всем остальном вы неадекват , позабавила любови - это вообще финиш
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ну бывает же такие крайности - одна мама готова на руках носить до 15 лет, а одна убить за вафлю
Компас Ижевска• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
такими методами ви тільки спровокуєте посилений інтерес в дитини і в школі він надолужить втрачене. Просто пояснюйте, що корисне, а що ні, показуйте власним прикладом, тоді і в дитини сформуються правильні харчові звички, а від того, що в 7 років з’їсти вафельку - трагедії для організму не буде. Ви ж не живете на безлюдному острові на лоні природи, тому така поведінка дивна.
Кишечная палочка• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Покажите фото своё!!! Уж очень я сомневаюсь в идеальной коже, теле и всем остальном. Даже я, ярый сторонник ПП и тренажерки ем и сладкое, и суши, и шашлык.
Как нефиг делать• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Автор сколько вам лет? Кем работаете? Вы замужем?