Мелочунь• 23 июля 2017

Покарати сина і себе

дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
Компас Ижевска• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
він знає що йому не можна , йому не дуже хочеться . завжди є солодощі в його раціоні. мясо , котлети в школі не їсть . це харчова залежність і її нема в нього , оскільки ми цього не культивуємо
йому лише 7, побачите, що буде в 9-10, коли починається підлітковий період і головне вдало виглядати перед друзями, а не безглузді заборони мами

Бабайко• 23 июля 2017
Ответ дляБрехушка
Аффтор! ВАМ ВЖЕ НІЧОГО НЕ ДОПОМОЖЕ! Ви в неадекваті
Милашка-оторвашка• 23 июля 2017
Хорошо сына проучили. Теперь будет всегда вытирать рот и правдоподобнее врать вам.
Раз одела не бу• 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы хоть понимаете, что есть проблемы в анамнезе со здоровьем????
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2017
Автор, вы на досуге почитайте как делают чернослив и курагу, где и как валяются орешки, сколько на них плесени и какашек мышиных. А шоколад можно есть только черный и то производители обманывают и добавляют пальмовое масло, а оно не плавится при температуре тела и все -закупорка сосудов, инфаркт и инсульт одновременно. А сколько тяжелых металлов в воздухе и в грунте, а потом и в воде. Автор, как вы вообще живете, если из-за вафли вы лишили ребенка любви?
katarin_skr• 23 июля 2017
во у людей проблемы)))))) у Вас реально слишком много свободного времени
Брехушка• 23 июля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
дбайте краще про психическое здоровье, ребенка и свое
одна вафля погоды не сделают, а Ваши истерики - гораздо страшнее
100%
автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Покажите фото своё!!! Уж очень я сомневаюсь в идеальной коже, теле и всем остальном. Даже я, ярый сторонник ПП и тренажерки ем и сладкое, и суши, и шашлык.
що поганого в суші ? а копрограму вам мою не показати ?
Дніпрянка• 23 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
жесть, подружка подтянулась
Ще тут була якось мамаша, яка побивалася, що 4-річний син вкрав кусок торта з холодильника. Мене тоді забанили надовго.
Що тут сказати - глибока клініка.

Как нефиг делать• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
вона своїх дітей так наугощала , що вони реально жирні . не просто зайва вага - а жирні . я знаю як виховуваи мою дитину. і суть не в тому , а як з сином зараз помиритись . табу на відходи залишуться завджи
Есть же нормы естественно! Но мне кажется что вы сильно перегибаете палку! С сыном помиритесь, позволяйте ему хоть иногда сладости...
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
о Боже, а я надеялась,что автор -это единичная клиника
Клиника, это когда дети имеют букет желудочных заболеваний! Лишний вес и оттуда куча комплексов!
Знаю мамаш которые умиляются от одного вида дитя с набитым конфетами ртом, а потом появляются темы ’ Посоветуйте врача’, ’Чем лечить’ .
Пожалейте своих детей, подарите им здоровую, полноценную жизнь!
Разумная Губка• 23 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дети обычно от таких родителей в магазин за чипсами и колой бегают. Уже не однократно проверено опытом.
Вы не сравнивайте ребёнка и взрослого человека. Ребёнок может сделать глупость, в конце концов здоровье его, деньги его и опыт тоже его.
Но когда вот так исподтишка взрослые дают всякую гадость, бездумно или потому что им вообще параллельно, или таким способом покупают любовь - это другое
Тот, кто не разруливал проблемы такого угощения, причём угощающие сразу как-то самоустраняются - тот и не поймет
Брехушка• 23 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Просто красавица• 23 июля 2017
Ответ дляБабайко
вы мачуха?
Мачеха , как раз слезами обливалась от жалости к ребенку и вафельку ему дала , но правда тайком , т.к. видно , что в этой семье все боятся мамы-неадеквата. Я читаю это и честно , прозреваю. Не разрешить хоть иногда ребенку вафлю съесть , это уже перегиб.
Мне мама до 8 лет запрещала есть шоколад , раз в год покупала мне одну конфету на день рождение и все. Так я во втором классе украла у нее из кошелька деньги и купила себе гору шоколада , спряталась и ела и плакала от счастья. Это нормально ?
автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Через три роки ви збожеволієте з таким підходом. Ваш син буде їсти чіпси і пити колу, уявляєте? І нема від цього порятунку.
Потренуйтеся зараз на вафлях, дозвольте дитині їх інколи їсти.
для чого ? я можу сама спекти йому вафлі , без пальмової олії та іншого лайна
После 18• 23 июля 2017
Такое впечатление, чт именно вы ему мачеха.......

Стало сильно жаль вашего ребенка, которого вы лишили не только своей любви, но и детства.
Раз одела не бу• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Автор, я не могу Вам указывать. Но Вам нужен этот негатив? Поверьте, есть мамы, которые понимают Ваше состояние. Если бы моего ребенка с атопической предрасположенностью накормили чем-то, я бы сорвалась не меньше. На советчице не поймут. Тут кормить нужно с 3 месяцев киндером нужно, ведь вокруг все равно химия.
Компас Ижевска• 23 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
дерматит? причину дерматиту навіть лікарі не можуть визначити, тому нема сенсу все забороняти, треба просто з розумом підходити до харчування
Чумачечая_• 23 июля 2017
Натуральное тро ло ло, ну не бывает таких неадекватных мамаш

Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
\
Если дерматиты, я Вас очень хорошо пониманию. Не обращайте внимание на комментарии. Не понимают, каких усилий нужно приложить, чтобы дерматит не возобновился
Вы все обо всех знаете?
У меня ребенок прошел через это. И я считаю,что автор ЭТО ЗЛО для ее ребенка.
Такой бедный,болеет и пусть пьет теперь воду и таскает велосипед- супер . Так вот - хочу спросить тех у кого дети с дерматитом - в момент обострения болезни, когда реально плохо от одной конфетки - все своих детей на воду садят и наказывают физическим трудом и лишением любви?
Бабайко• 23 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
одну вафлю ,я бы уже сама их научилась делать ,без химии
Брехушка• 23 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы такими коментами добьётесь того, что ребёнка оставят даже без чернослива с курагой. Будет питаться одной праной.
Милашка-оторвашка• 23 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ребёнок то ладно, будет в его жизни ещё и кекс и секс), а вот мужа жалко: съел вафлю , а потом недельку сам себе поднимает
Виннипуховна• 23 июля 2017
О боги!!! Вам лечиться нужно у психолога, бедный малыш
Бабайко• 23 июля 2017
сын 100% ненавидит свою матушку
Разумная Губка• 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сегодня ему предложили вафлю и он не смог отказать, а завтра в школе предложат наркоту и что тогда? Вы правильно сделали автор. Ребёнок должен хорошо знать и понимать слово нельзя! Вы его не били, не истерили , но дали понять, что очень расстроили его поведением . Я на Вашей стороне! Если что, моей дочке 21 и она не приучена к вредным сладостям . Сейчас прекрасно себя чувствует и получает удовольствие от той еды, к которой приучена с детства.
Жму руку
Мое мнение такое же
Как нефиг делать• 23 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор уже в разводе
жар-птица Нюра• 23 июля 2017
Автор, знайдіть собі мужчину і відстаньте від дитини
АлывердЫ• 23 июля 2017
Как мне жалко таких ’голодных’ детей. ((( Травма на всю жизнь..((( А Вы и себя накажите-пейте одну воду. И да, тащить велик ребенку на этаж домой- ему здоровья добавит! Вы не здоровая!
автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
дякую за підтримку , власне момент що всім начхати і підштовхують іти проти правил мене найбільше непокоїть.
і ще тато каже йому нащо ти признався , так неначе збрехати мені значно кращий варіант