Мелочунь• 23 июля 2017

Покарати сина і себе

дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
Русская Богатырша• 24 июля 2017
у подруги такая мамка-фюрер была.
до сих пор с содроганием вспоминает своё деццтво.
вы тоже такой хотите запомниться своему сыну?
или на старости лет тапком по лицу получать с воспоминаниями о вафлявелосипеде?

нат1977• 24 июля 2017
Ответ дляГоловная
Вы так лояльны.
Это наверное не хочет что бы ее забанили. Как по мне только матом можно описать состояние автора.
нат1977• 24 июля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Доброго дня Вам..... Может сразу бухенвальд откоем? Вы замом будете.
Анютка9• 24 июля 2017
Ответ дляМелочунь
суші їсть , піццу переважно сама печу , шашлик йому не треба
это Вы так решили? а что если ’треба’ . и мяса летом ребенку захочется. Или вы не позволяете своему ребенку думать самостоятельно и хотеть?
Ламборджини• 24 июля 2017
Ответ дляМелочунь
ціле життя , здорове харчування ціле життя.
Авто, надеюсь, это шутка? У меня есть такая знакомая ’помешанная’ и ’конролирующая’ , и она постоянно жалуется, что её сын такой худой, прям скелет, то глисты ему лечит, по врачам таскает, то ещё что-то. Докармливает с ложки, ему уже 5 лет, он кушать не хочет, а за конфеткой прям трусится...одну в день можно, там такой контроль
, тут уже не забота, а тирания...я сказала, так и будет, психологически давит.
Головная• 24 июля 2017
Ответ длянат1977
Так точно.
Однако специалистом по матам оказалась сама автор.
Хорошенькая• 24 июля 2017
серотонин.. он вырабатывается у вашего ребенка? это гормон счастья... он от сладенького)))а еще сладенькое способствует мыслительной деятельности
Ща как дам• 24 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы неадекватны
100%
Лидия V• 24 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
почему его так ограничиваете? он аллергик?
только аллергии нет на чернослив в шоколаде?

Сигарный шланг• 24 июля 2017
жесть, какой неадекват.
Когда я читаю такую бредятину, то думаю что месячные должны начинаться не по возрасту,
а по факту достижения эмоциональной и умственной зрелости, что бы дети рождались только у умных и добрых.
А злые истерички пусть портят нервы соседям, те хоть послать их могут.

Устроить такую истерику из-за вафель.
Пейте бром - а ребенка оставьте в покое.
Ниф_ниф• 24 июля 2017
Ответ дляМелочунь
про що , він повинен відчути покарання , просто не те що я йому влаштувала холодну війну . а що робити не знаю (
Читаю вот подобное и понимаю, как вознаградил меня Бог, не дав мне такую мать. За вафлю какую-то устроить такое. Знайте одно. Он тоже не видит криминала и случай этот запомнит. Запомнит надолго, что за ср..ую конфету его посадили на воду и лишили человеческого тепла. Он запомнит и все вам вернет в определенный период.
Коломоец• 24 июля 2017
Емае, такие еще существуют
Бауди на ауди• 24 июля 2017
Ответ дляМелочунь
тому що я дбаю за його здоровя , і не думаю , що це піде йому на користь. окрім того дермати іноді. не бачу необхідності
такие наказания намного больше подорвут ему здоровье. Не нужно издеваться над родным ребенком. Ему сейчас очень горько(((

и, поверьте, если Вы не пересмотрите свой подход, по истечению лет получите оч плачевный результат в плане отношений с сыном

ПС детство без сладостей мне непонятно. Ясно, что разумные количества, качество хорошее и свежесть, но не нужно так сильно на этом заморачиваться...
Выкупаная• 24 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Клиника, это когда дети имеют букет желудочных заболеваний! Лишний вес и оттуда куча комплексов!
Знаю мамаш которые умиляются от одного вида дитя с набитым конфетами ртом, а потом появляются темы ’ Посоветуйте врача’, ’Чем лечить’ .
Пожалейте своих детей, подарите им здоровую, полноценную жизнь!
да, верно пишие. только знаете у кого такая клиника? у моей бабушки была. все время на каком то раздельном питании. в детстве деньги воровала у бабушки чтоб купить сладости. даже конфета мне давалась под жестким контролем. вывод- 2 стадия акне, 4 хронических с жкт. залечиваю всю жизнь- теперь реально не могу есть сладости, просто плохо от них. испорченная кожа- и уйма денег на лечение. так что автор ведет себя не правильно- это я говорю как ребенок которое это пережил. и на фоне этого были психологичские расстройства в детстве. а еще ненависть к бабушке. классное детство?
Выкупаная• 24 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Мачеха , как раз слезами обливалась от жалости к ребенку и вафельку ему дала , но правда тайком , т.к. видно , что в этой семье все боятся мамы-неадеквата. Я читаю это и честно , прозреваю. Не разрешить хоть иногда ребенку вафлю съесть , это уже перегиб.
Мне мама до 8 лет запрещала есть шоколад , раз в год покупала мне одну конфету на день рождение и все. Так я во втором классе украла у нее из кошелька деньги и купила себе гору шоколада , спряталась и ела и плакала от счастья. Это нормально ?
как я вас понимаю. так просто калечат детство и эти мамаши этого не понимают.
DaryaK• 24 июля 2017
Удалено администрацией...
Выкупаная• 24 июля 2017
Ответ дляDaryaK
Удалено администрацией...
так делают которые не любят детей. меня так растили. фанатичность и нелюбовь. это агукниться не больше чем через 10 лет. я четко на просьбы мамы решить проблемы бабушки- отвечаю что я ее за тебя похороню- этот долг выполню. больше делать ничего не буду. были попытки полюбить- но не получилось. плевала в душу- доживает с деньгами и одниночеством. жизнь не научила-переделывать поздно
Брехушка• 24 июля 2017
Ответ дляСигарный шланг
жесть, какой неадекват.

Устроить такую истерику из-за вафель.
Marrussa• 24 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сегодня ему предложили вафлю и он не смог отказать, а завтра в школе предложат наркоту и что тогда? Вы правильно сделали автор. Ребёнок должен хорошо знать и понимать слово нельзя! Вы его не били, не истерили , но дали понять, что очень расстроили его поведением . Я на Вашей стороне! Если что, моей дочке 21 и она не приучена к вредным сладостям . Сейчас прекрасно себя чувствует и получает удовольствие от той еды, к которой приучена с детства.
Я тоже согласна. Такие сердобольные родственники пусть идуттв сад со своими вафлями. Дадут фигню какую то ребёнку, а ты потом выгребай. Моя дочь всегда у меня спрашивала, можно ли ей скушать угощение. А в школе проблем нет. И я не знаю какими руками взяли того червячка желейного и дали моему ребёнку. Короче каждая мама знает, что лучше для ребёнка. Автор, неправильный подход вы выбрали. Если ребёнку дают что то, попросите сначала с вами посоветоваться. Тогда ребёнку будет понятно. А так вроде родственница угостила, а взрослых ведь нужно слушать( тоже могу с этим поспорить)

нат1977• 24 июля 2017
Ответ дляГоловная
Так точно.
Как бы меня разбанили ...Я автора назвала ’недоразвитой’ и получила анонимный пожизненный бан. Я в шоке . Она измываеться над ребенком а я в бане.
Цикавенная• 24 июля 2017
Удалено администрацией...
Брехушка• 24 июля 2017
Ответ длянат1977
забейте!
я вот только вышла из бани
Доктор Хаос• 24 июля 2017
Ответ дляБрехушка
забейте!
я вот только вышла из бани
из пожизненного бана невозможно выйти
Софья*• 24 июля 2017
а я вас понимаю автор, вот каждое слово в этой истории понятно мне
нат1977• 24 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
из пожизненного бана невозможно выйти
Вот вот..и я о том же...да было бы из-за кого и чего......вот где зло берет
нат1977• 24 июля 2017
Ответ дляСофья*
Сестра?
Форточка с диоптриями• 24 июля 2017
Блин, я думала это только у моего мужа родственница религиозная фанатичка которая детей садит на пост с 6 лет, а оказывается еще есть и похлеще. Та хоть мясо дает, не все правда ибо у ребенка какая-то болезнь но внятно какая сказать не может т.к не запомнила, но главное помнит, что свинину нельзя). Остальное только в определенные дни и не запрещенные религией. У таких женщин мужья исчезают достаточно быстро, у родственницы гостевой брак. Жить с ней невозможно, запретов много, он в одном городе живет в свое удовольствие, она в селе играет в жену и мать. Ну кому как нравится, дочка у нее дрессированная. Сын уехал учиться и подзабил немного на ее попытки запретить ему что-то. Дочке нельзя носить брюки, джинсы, прокалывать уши, смотреть мультики или читать книги где упоминается волшебство, феи. Даже свинка Пеппа попала под раздачу. Так что автор из этой же серии. Она решила, что мясо ребенку не нужно, а значит есть его он не будет, точно также и вафли, и конфеты и прочее. Клиника на лицо. И такие же поддерживают. Подружки по палате
Редисочка• 24 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Извините автор, но вы явно не адекватны.
Патриоточка• 24 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Вы лишаете ребенка смысла жизни, просто подумайте, если однажды он просто не увидит смысл жить дальше....

Прочитайте Коэлье ’Вероника решает умереть’, там как раз про детей покалеченных их родителями, которые встретились в психушке...

Советчица вам не поможет, но ради ребенка сходите к психотерапевту...для того, чтобы позаботиться о своем ребенке.
КатяАС• 24 июля 2017
Автор, Вы реально ку-ку..десь бы закордоном Вам бы за ’тільки воду’ строк дали реальний!! Ви його і в 18 років збираетесь контролювати? Свічку тримати може? Да він від вас при першій можливості умотає...за своє бездарно продите дитинство..