Мелочунь• 23 июля 2017

Покарати сина і себе

дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
Божий одуванчик• 24 июля 2017
ви хвора. чесно. але вам ще можна допомогти. дитина вас ненавидітиме...

Брехушка• 24 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
из пожизненного бана невозможно выйти
ааа...
не знала...
а что надо, чтоб попасть ’в пожизненный бан’? за что его дают?
леся3435• 24 июля 2017
а чим чорнослив в шоколаді кращий за ту нещасну вафлю???Чай він теж без цукру вживає???Можливо вам варто звернутися до психолога??Все те що ви написали в пості,не зовсім адекватно і нормально...Якщо дитина так хоче тих вафельок-то зробіть йому домашні в чому проблема???
DaryaK• 24 июля 2017
Ответ дляMarrussa
Я тоже согласна. Такие сердобольные родственники пусть идуттв сад со своими вафлями. Дадут фигню какую то ребёнку, а ты потом выгребай. Моя дочь всегда у меня спрашивала, можно ли ей скушать угощение. А в школе проблем нет. И я не знаю какими руками взяли того червячка желейного и дали моему ребёнку. Короче каждая мама знает, что лучше для ребёнка. Автор, неправильный подход вы выбрали. Если ребёнку дают что то, попросите сначала с вами посоветоваться. Тогда ребёнку будет понятно. А так вроде родственница угостила, а взрослых ведь нужно слушать( тоже могу с этим поспорить)
Значит автору нужно было выяснять отношения с родственниками, а не наказывать мальчишку. Но оказалось что проще показать власть и силу над 7-летним сыном.
А примеры у вас и блондинки в шоколаде некорректны. Как раз у ребенка с которым общаются и он не живет в постоянном запрете и наказании меньше желания пойти ’против воли’ мамы и сделать что-то ’плохое’. Неужели вы думаете что подобная дрессировка убережет ребенка когда он подрастет? Скорее это перерастет в антагонизм с мамиными низззя.
DaryaK• 24 июля 2017
Насчет брать угощение из чужих рук. У меня дети никогда ни у кого ничего не берут, даже если я не наблюдаю. Но младшая прекрасно знает, что дома сьест свои лакомства. Да, они под расчет, на день определенное количество, но они есть. А здесь... Может бедному так БЕЗУМНО хочется ту разнесчастную вафлю, что он готов пойти против воли деспотичной мамаши? Для меня ужасно, что 7летнему ребенку еще и наказания придумывают. Если эта вафли ему так вредна, то он грубо говоря себя УЖЕ наказал, т.е. начнется дерматит, зуд, расчесы. И может на это и нужно сделать акцент, а не добивать его доп. ’Хлыстом’.
3@йk@• 24 июля 2017
Вафли нельзя , а велосипед пусть тащит
Вы о здоровье думаете? Или о своих принципах ?
Он одной вафли ничего не будет, они не со зла ее дали, а наоборот
Вам бы извинится перед всеми !
Доктор Хаос• 24 июля 2017
Ответ длянат1977
Вот вот..и я о том же...да было бы из-за кого и чего......вот где зло берет
АДМИНЫ! Пожалуйста, снимите пожизненный анонимный банк с ника нат1977
Дайте ей временный банк

Банить надо Автора, и сообщать в соответствующие органы об абьюзе над ребенком!
Доктор Хаос• 24 июля 2017
бан)))) сори)))
Флюорография гуся• 24 июля 2017
Ответ дляМелочунь
про що , він повинен відчути покарання , просто не те що я йому влаштувала холодну війну . а що робити не знаю (
У мене нема слів. Нічого він не повинен. Бідна дитина. Ви розумієте що ламаєте його, його кордони, його особистість? Ви розумієте що через нещасну вафельку нав´язуєте йому почуття вини? І не про нього ви піклуєтесь. Про себе, щоб не дай боже корона матері не впала.
Жіночко, йдіть лікуйте голову.
Читайте, що ви робите з малим.
https://soulseasons.ca/Article/2591/4

Флюорография гуся• 24 июля 2017
Фраза ’покарати дитину і себе’ дуже насторожує, одразу виникають сумніви щодо адекватності
Маргарита и Мастер• 24 июля 2017
Вы больная, автор! Лечитесь! От одной вафли (и даже от трех) никакого вреда не будет - только настроение улучшится у ребенка. Зачем вы его мучаете, отдайте в нормальную семью! Вы же его не любите!
язззззь!!!• 24 июля 2017
У таких родителей потом вырастают дети со скрытой агрессией!
DaryaK• 24 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Да, не хватает вериг и наказания плетью...В общем, не здОрово и не здорОво.
Leona13• 24 июля 2017
Извините автор, но Вам к психиатру, при том срочно, бедный ребенок
всемВсёИмного• 24 июля 2017
Ответ дляLeona13
а у моего дерматит и я тоже прихожу в бешенство от такого, потому что потом МЕСЯЦАМИ вылечить не могу. И да, одной вафли вполне достаточно
Госпожа Белладонна• 24 июля 2017
мама, не занимайтесь херней!
Бабушка мороз• 24 июля 2017
Такое ощущение, что он героина нюхнул.
Leona13• 24 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Где хоть слово про дерматит или аллергия? Вопрос в запрете вообще и отношения к ребенку как к узнику
Утка_в_тапках• 24 июля 2017
Ответ дляМелочунь
розлучена
після Вашого опусу навіть не дивно.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июля 2017
100 років йому не потрібна ваша любов, ще пару років і втече жити до батька. Або ж крастиме солодощі у інших , бо визоду немає. Дитину здорову начисто позбавляти того, чого не варто, того, що інші діти мають досхочу -злочин. Сподіваюсь, що ви троль. Бо справді любляча мати так не зробить.
Доктор Хаос• 25 июля 2017
Автор, уверена, что Вы читаете эту тему. Нашла самый лучший, самый дорогой кленовый сироп. На 100 мл сиропа 88 грамм сахара. Этой полезной едой Вы кормите своего ребенка.
Доктор Хаос• 25 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
При дерматите не кормят детей сгущенкой, медом и кленовым сиропом. А Автор кормит.
нат1977• 25 июля 2017
Ответ дляБрехушка
ааа...
не знала...
Мне дали за то , что я автора назвала недоразвитой. Занавес.
нат1977• 25 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Дайте ей временный банк

Удалено администрацией...
кнопкодав• 25 июля 2017
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
Я вас поддерживаю тоже. В другой теме автор говорит. что ее ребенок очень худой и стандартная одежда не подходит. Почитав данную тему, становится понятно почему ((( - это не особеннность телосложения, это отсутствие необходимых продуктов в рационе ((
Медсестричка• 25 июля 2017
Ответ дляАдрон Барион
Для мене обмежені невиховні грубіянки не авторитет
Просто цікаво-а хто для вас авторитет?
нат1977• 25 июля 2017
Ответ длякнопкодав
Моему сыну будет пять. Рост 127 вес 28. Не полный , просто выглядит на 7-8 лет))))))
нат1977• 25 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Просто цікаво-а хто для вас авторитет?
Она. Есть ее мнение и ...ее мнение.
Ноги от ушей• 25 июля 2017
да уж...что случиться если он сьел одну вафлю? вы же не каждый день ее даете. А тому кто дал, скажите, что вы не разрешаете угощать ребенка без своего одобрения

я представляю если б он чипсы попробовал, вообще б в интернат отправили??? у каждого свои тараканы
Повелитель интернета• 28 июля 2017
Ответ дляАдрон Барион
докорами совісті
лукавите(, совесть может мучить теперь и вашего ребенка, вы ему навязали чувство вины, но кроме совести ваш ребенок получил наказание. так а что получите вы, кроме совести?..