Серьезная баба• 23 июля 2017

Посоветуйте силиконовые щипцы для гриля

И где купить. Спасибо!
Кинг-Конгша• 23 июля 2017
у меня тефаль но не силиконовые а пластиковые, очень удобные. Покупала в фокстроте в прошлом году до 500 грн.

автор Серьезная баба • 23 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Переживаю, что пластик расплавится или поцарапает покрытие гриля.
Кинг-Конгша• 23 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
ну у меня же не расплавились, они же термостойкие, а гриль если качественный, а не крашеный алюминий, то его и железной лопаткой не поцарапаешь.
Кинг-Конгша• 23 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%89%D0%B8%D0... вот такие у меня
автор Серьезная баба • 23 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ааа, теперь поняла. Я их иначе представляла немного. Точно, спасибо, у меня и гриль как раз Тефаль такой.
Кинг-Конгша• 23 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
ну вот!
автор Серьезная баба • 23 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
ну вот!
И правда, у этих площадь захвата поудобнее силиконовых маленьких.
автор Серьезная баба • 23 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо!