Бутылка с банками• 23 июля 2017

Что можете сказать про эту косметику?

Смотрю сейчас на мейк ап польскую косметику Bielenda. Отзывов мало, вот думаю здесь спрошу. Хочу купить крем для лица 30+, мне 30, есть мелкие морщинки вокруг глаз. Или посоветуйте что-то действенное. Спасибо.
Бутербродница• 23 июля 2017
нет действенного - покупайте

Скользкая• 23 июля 2017
В парфюмерии.юэй заказывала мыло для умывания - вроде ничего так.
Птица секретарь• 23 июля 2017
Брала сыворотку с миндальной кислотой. Ну, такое, вроде и неплохо. По крайней мере для этой ценовой категории - не плохо!
Подумывающая• 23 июля 2017
Для глаз посмотрите килс с авокадо. Я перепробовала весь люкс, а этот оказался самым действенным. Отличное увлажнение и питание
euhunter• 24 июля 2017
Для такой цены составы неплохие, но смотрите конкретный продукт состав inci. Если там сплошной парафин и силикон - на глаза не стоит. Из действенного и недорогого для глаз советую: Payot My Payot, Lierac любой Диопти, Algotherm такой astramed.com.ua/products/algotherm/dlya-kontura-glaz/6785/ . Дальше ценник в 2 раза выше, но вам пока не нужно