lero4ka91• 23 июля 2017

Замена поврежденного товара с сайта feelunique!!!

Девочки, подскажите может кто сталкивался с подобной ситуацией! Заказывала набор tigi шампунь+бальзам, 5 наборов из них 3 набора пришли пролитые, коробка внутри вся мокрая была и полностью порвана, на таможне даже перепаковали в свой пакет((* написала в техподдрежку филуника, они сразу отреагировали и предложити выслать замену товара! Вопрос вот в чем нужно ли будет платить за этот товар или они предоставляют его бесплатно??? И еще требуют ли они выслать им обратно поврежденный товар???
ОхиИВздохи• 23 июля 2017
Если сразу не требовали, то не потребуют. Платить не нужно

автор lero4ka91 • 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо, они пока просто спросили какую вы хотите компенсацию возврат денег или замену товара! Я им ответила, что замену товара! Думаю вдруг потребуют вернуть плохой товао, не очень хочется с возвратом заморачиваться...
wylsa-media• 23 июля 2017
Ответ дляlero4ka91
это очень крутой сайт с замечательной службой поддержки
абсолютно все вопросы они решают в вашу пользу
ничего платить не нужно
но не факт что шампуни придут целые в этот раз. переупаковывать никто не будет заводскую упаковку
у меня тоже этот набор приезжал разлитый
автор lero4ka91 • 23 июля 2017
Ответ дляwylsa-media
ничего платить не нужно
Спасибо, интересно а пролитый шампунь нужно им будет высылать?
wylsa-media• 23 июля 2017
Ответ дляlero4ka91
нет) не переживайте
автор lero4ka91 • 23 июля 2017
Ответ дляwylsa-media
нет) не переживайте
Спасибо,подожду, интересно как все разрешится)
SHOP-LAND• 27 июля 2017
Девочки здравствуйте!
Скажите пожалуйста каким перевозчиком этот магазин доставляет сейчас? Раньше на укрпочте получала, а теперь пишет что какой то шиппинг партнер у них. Уже должна приехать посылка ( тоже с этими наборами) а нет...