ТочноБудет• 24 июля 2017

Каждый получает те доходы,которые заслужил!

Вы согласны с этим?Обоснуйте!Часто слышу это от обеспеченных людей.Может это чувство превосходства говорит в них?
Результат:
вже голосів: 1545
731 (47.31%) Нет
487 (31.52%) Да
327 (21.17%) Смотреть результат
Бабканадвоесказала• 24 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Вы не до конца разъяснили значение слова утрировать’ - утрировать, значит искажать получаемую информацию частично или полностью)))
Утрировать-это доводить до крайности мнение,не искажать-это иное.

bam_bina• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
А вот и еще одна сказка для лохов, про пассивный доход.
Вы о себе?
Усатая полосатая• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Вы вобще понимаете,ч то такое пассивный доход? О какой сказке Вы говорите?
Научительница• 24 июля 2017
Ответ дляbam_bina
)))))))) Вы обозлены на меня? Кого-то напоминаю?)) Научитесь читать и вникать в суть слов. Не получается с первого раза - прочтите еще.
Вы мне безразличны - ваша самооценка завышена. Написала правду. Знаю, КАК и КТО становился богачом в 90-х. Обидела правдой? Прочитайте ваш циничный пост еще раз (№32). Может, ужаснетесь и человеком захочется стать?
bam_bina• 24 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Думаю, здесь не стоит доказывать.))) Там все понятно.
Ниф_ниф• 24 июля 2017
Мне кажется это как кому на роду написано. Много знаю людей, которым богатство на голову упало. Какая там заслуга? Просто удача. оказались в нужное время в нужном месте. А дети, которые родились в обеспеченной семье и даже не ценят это. В то же время знаю много достойный, трудолюбивых, талантливых людей, которые живут очень скромно. Деньги обходят их стороной.
Наивная Хо• 24 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Вы о себе?
Нет, к сожалению я о вас. Теория пассивного дохода была придумана для тех, кто в нее верит и готов вкладывать свои средства в сомнительные с точки зрения доходности инструменты.

автор ТочноБудет • 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
За 3 недели заплатили 2100 грн. А обычный ребенок нам там и даром не нужен, у него свои родители есть, пусть они его и учат работать в том, чем сами занимаются.
За 10-15 часов работы в неделю,итого-30-45часов,т.е. 46-70грн в час,без налогов.Знаете,у нас шахтеры 50 грн. в час получают без вычета налога.По моему ,немногие дети зарабатывают.
bam_bina• 24 июля 2017
Ответ дляНаучительница
Вы мне тоже, узбагойтесь)) Моя самооценка - мои заботы. Обидеть меня вам вряд ли удастся. Успехов
Наивная Хо• 24 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Да, я понимаю в этом гораздо больше вас.
bam_bina• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
)) Пусть так для вас и остается.
Усатая полосатая• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
что такое пассивный доход?
Научительница• 24 июля 2017
Ответ дляbam_bina
И вам не хворать! Значит, в точку попала...
Усатая полосатая• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
судя по всему плохо понимаете...
bam_bina• 24 июля 2017
Ответ дляНаучительница
Наивная Хо• 24 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Когда наш мажорчик репетиторством подрабатывает, то и 100-150 в час выходит. Там выше писали про то, кто на что учился...
Бабканадвоесказала• 24 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Ваша продавалка,никак не напоминает человека,который может иметь пассивный доход,учитывая что любой бизнес это полное погружение и контроль,а на пассив в виде недвижимости коммерческой и квартир нужно очень нормально заработать.Напоминает речи сетивика или человека после мотивационных тренингов.
Фифачка• 24 июля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы говорите о посерстве и о продажах,умалчиваете о том,как авантюрно работать с таможней и т.п. хитрость,храбрость и никакого страха)Тема о реальной работе,где ты либо самостоятельно своим умом работаешь по специальности,работаешь тяжело физически,ты пенсионер,ты врач,учитель,шахтер.Я повторюсь,но наши раболепские мозги преклоняются перед хапугами,совершенно не ценя труда учителя,который учить нашего ребёнка или доктора лечащего.
А я думала тема о доходах которые заслужили. А по вашему работать это только на кого-то или даже только на государство? И к тому же во всех перечисленных вами работах есть успешные и богатые люди. И среди учителей есть те кто ездит преподавать по заграницам и пишет книги, издает учебники. Среди врачей вообще большое кол-во успешных людей. Шахтеры тоже со временем становятся и директорами шахт.
А сколько по вашему заслуживает грузчик, который 10-15 лет только грузчиком и работает и другая работа его даже не интересует, а че бери больше кидай дальше и с 9-18 и домой.
Наивная Хо• 24 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
судя по всему плохо понимаете...
Судя по темам и коментам даже на этом форуме, я уж точно понимаю в этом больше, чем 99% участниц )

автор ТочноБудет • 24 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Не странная, а ответила по вашей реплике. Вы заявили,ч то обычный ребенок туда не попадет, вы уже заранее это определили и постановили...
Цитата:
Не странная, а ответила по вашей реплике. Вы заявили,ч то обычный ребенок туда не попадет, вы уже заранее это определили и постановили...[/ciСпросите у автора поста,взяла бы она более одаренного,чем её ребёнок.
Наивная Хо• 24 июля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
По поводу тренингов я думею, что вы попали в точку.
bam_bina• 24 июля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Моя продавалка никоим образом не относится к теме))))) Или я должна лексусами торговать?))В ход пошли подлые приемы?))))) Ну перечитайте темы, в которых я отвечала, найдите что-то эдакое))) Полегчает?
Никогда не была сетевиком и никогда им не буду. Как и тренером на тренингах. У каждого свои приоритеты и цели.
Наивная Хо• 24 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Цитата:
Вопрос не в одарености. Вопрос в том, что мы ребенка учим тому, чем занимаемся сами. Почему мы должны учить чужого и еще и платить ему деньги?
Усатая полосатая• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
’кружите меня кружите’, а ведь так и не объяснили мне, не понимающей. что такое пассивный доход
bam_bina• 24 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
И не объяснит)
Наивная Хо• 24 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Вас забанили в гугле? Почему я должна объяснять вам элементарные понятия?
Бабканадвоесказала• 24 июля 2017
Ответ дляФифачка
Покидайте хоть часик)Я говорю об обесценивание труда в нашей стране.
Мишка-шалунишка• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
по моему вы вообще не понимаете что это, теория, сомнительные инструменты. У меня есть небольшой пассивный доход, вложила я в него силы и время, теперь я отдыхаю, он работает. Абсолютно достоверный инструмент, это лендинг пейдж с реферальными ссылками на магазины, с покупок я получаю проценты. Запустила рекламу на одной площадке, вот уже несколько месяцев она крутится и приносит мне доход, я больше ничего не делаю, только вывожу деньги. Пока +- 3000,пусть не много, но без отрыва от основной работы и пассивно. Когда есть время ищу площадки для увеличения дохода, хочу со временем чтобы это приносила как минимум 15 000грн, мне они не помешают
Фифачка• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Сомнительные? Депозит (в гос банке), недвижимость, мелкий бизнес.
Усатая полосатая• 24 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Цитата:
Судя по ответу автора поста, о это их семейный бизнес - нафига им левые дети? Это нормально. Я Вам о другом. Объясню на своем примере - моя бабушка не понимает, почему мы с мужем не работаем на стационарных предприятиях и на дядю, почему уволились и развиваем свои направления самостоятельно, всю свою жизнь (начиная с того возраста. когда уже деньги зарабатывают) я слышала, та не лезь, у тебя не получится, вот лучше иди медсестричкой выучись, будешь в кабинетике сидеть чисто, уютно. И побоку,ч то медсестра это средниц мед персонал без особых замашек на рост и нормальную з.п., но главное,ч то на постоянном месте и чистенько