Бедная Лиза• 24 июля 2017

красивая свадьба?

собственно и весь вопрос)
Результат:
вже голосів: 1354
867 (64.03%) Не очень
487 (35.97%) Красивая
Жертва интернета• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
в какую передачу вас звали?
свадьба была сыграна полностью за счет молодоженов
Цитата:
в какую передачу вас звали? свадьба была сыграна полностью за счет молодоженов[/cit
Ну а по телику хоть свадьбу показали?
О и еще, во сколько свадьба обошлась? У меня подружка планирует, так она в 70штук не вкладывается... А мне кажется это занапто, думаю я бы и в 15шку влезла)

Название передачи не поню, не предала этому значения.

Гореотума• 24 июля 2017
Головне, щоб молоді були щасливі і щоб все відповідало їх смакам.
Я такая наивная• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
не деваха, а девушка Анжелика
Фото красивые, но на них таки да, деваха... Видела сюжеты с этой барышней, с такими закидонами как у нее, тому кто на ней женился нужно памятник при жизни поставить!!!
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Цитата:
Ну а по телику хоть свадьбу показали?

конечно показали
http://tilo.stb.ua/ru/episode/samaya-skandalnaya-p...

http://tilo.stb.ua/ru/episode/ya-soromlyus-svogo-t...

мы конечно же не вложились в 70.000 грн
Miraggio• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
костюм темно-синий как и туфли
белые носки под белую рубашку
эх вы, гуру моды
Так носки ж под туфли подбирают, а не под рубашку) А если рубашка желтая - то и носки желтые надевать?)))
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляMiraggio
конечно, если хотите ’скреативничать’, то почему бы и нет?
да зачем привязываться к каким-то стандартам))))
Украиночка• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
в какую передачу вас звали?
Что-то мне подсказывает, что больше за счет невесты) Хотя невеста вряд ли признается :)
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
признаюсь - примерно все вышло поровну
Miraggio• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Если цель скреативить - это другой вопрос. Но тут как бы явно не про креатив речь шла, тем более что о правилах как раз вы заговорили. Носки подбирают под туфли просто что бы они меньше бросались в глаза, из эстетических соображений. Особенно белые носки. Ну это почти как под белую юбку карандаш надевать трусы в красный горошек, которые заметно. Такой себе креатив)

автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляMiraggio
оу) если бы вы видели мои туфельки....там такой креатив, готовились они за день до свадьбы)))
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2017
Голосовать не стала. Главное, чтобы нравилась главным действующим лицам
Гербалайф и Ко• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
обратите внимание на мировые бренды, где идет полное противоречие тому, что вы говорите
вы утверждаете на классике, но есть еще креатив
это не я утверждаю, а этикет гардероба)
Креатив? Ну тогда носки должны петь исключительно соло! И быть ярким броским акцентом всего ансамбля
Жертва интернета• 24 июля 2017
Автор, Вы однако смелая девушка. Перешла по Вашим ссылкам, осилила рекламы и выплывающие окна и дождалась сюжет с Вашим участием.
Признайтесь, а на+рена Вы учавствовали в этой передаче? - зубы нашару вылучить? - так видно же, что Вы можете себе это позволить и сами.
А как близкие отнеслись к такому артистизму?
Пс. Платье у Вас красивое очень, и фигура ’вкусная’, думаю Вы интересны мужчинам)
Сиреневенькая• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
это достаточно спорный факт)
но тем не менее, он имеет место быть
Я тоже считала что белые носки только под спортивную обувь
Баба на горошине• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
костюм темно-синий как и туфли
белые носки под белую рубашку
эх вы, гуру моды
ой, мама дорогая! носки одевают под цвет брюк!
Баба на горошине• 24 июля 2017
вы хоть почитайте автор, на досуге http://detalissimo.ru/cvet-noskov/
Брюльтик• 24 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Аналогично думаю.
Это единственное оправдание за что ее парень терпит. Должны быть деньги
Розавенная• 24 июля 2017
Фотосессии красивая, а свадьба не знаю
Розавенная• 24 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Цитата:
Ну а по телику хоть свадьбу показали?

Главное чтобы потом вылезли

Жертва интернета• 24 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Главное чтобы потом вылезли
) надеюсь не прийдется, я в этом деле уже ветеран, если так можно сказать - 6 лет брака на носу
Жертва интернета• 24 июля 2017
Ответ дляБрюльтик
Аналогично думаю.
как Вы это определили глядя на 5 фото (и может быть сюжет о походе к стоматологу))
Розавенная• 24 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Думаю и 6 лет назад 15000 на свадьбу маловато было!
Наизнанку• 24 июля 2017
а как понять по постановочным фото ,красивая иль нет?)
ну,фото,такие себе...как у всех,можно сказать,ничего необычного
а свадьба-хз
Брюльтик• 24 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я смотрела эпизод с ней в передаче.
И пардон характер ужасный, закидоны и лишний вес который мадам еще и постоянно подчёркивает безвкусными нарядами.
Запомнилась мне тогда как неприятный и истеричный персонаж
Наизнанку• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
конечно показали

мы конечно же не вложились в 70.000 грн
если это,типа,вы? шо вы тут делаете?
шприцов,уже,не боитесь? по телеку все было так наигранно)
Жертва интернета• 24 июля 2017
Ответ дляРозавенная
) все так говорят, но мою свадьбу гости все еще вспоминают с улыбкой. Бюджет был около 10 тыщ: - загс 100грн просто роспись;
- кафе на 18гостей по 300грн + торт из сладкоежки это 6тыщ;
- музыка - 1500
- фотосессия - 1000
-платье бу 700грн оч красивое и мужу джинсы и рубашка около 1500, обувь мужа была, а мне туфли и кеды - приблизительно 1000
- прическу подружка делала
- ногти и лицо сама
- ведущая (тамада) подружка.
Вроде все написала. Реально, оч хороший праздник получился. Мы студенты с муже были, но даже сейчас я бы захотела именно такую свадьбу. Без незнакомых дальних родственников, лишних движений с подготовкой и ненужных трат на бабочек, клоунов и оркестр...
Вилами по воде• 24 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
носки надеваются в тон к туфлям,белые только под спортивную обувь.
Вредняжка• 24 июля 2017
Платье печальное! Но это не самое главное жизни!
Мотылек• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
вся моя жизнь показушная.....
худею
невеста не очень, свадьба красивая
Люблю Поумничать• 24 июля 2017
ни о чём