Бедная Лиза• 24 июля 2017
красивая свадьба?
собственно и весь вопрос)
Результат:
вже голосів:
867 (64.03%)
Не очень
487 (35.97%)
Красивая
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
кто б говорил?))))психопатка,истеричка,неуравновешенная бабенция 150кг с матами перематами,обвинениями в краже ,доводящая своими выходками неадекватными спокойных людей,полицию,съемочную группу
ну вы же телек смотрели))))))
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляМайданщица
а как худеете?спортзал?диета?ПП?
спортзал терпеть не могу, признать ленивая)
придерживаюсь правильного питания
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2017
Я не ценитель свадеб, но приятно, что у нас на форуме даже звезды стб)))правда и ток шоу на стб я не смотрела, но раз вас узнали, значит -звезда!
Счастливой семейной жизни!
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Счастливой семейной жизни!
я не звезда))) спасибо вам
Ответ дляБедная Лиза
придерживаюсь правильного питания
Очень уж бросается в глаза нелюбовь к спорту. Да, я передачу не смотрела, но после этой темы прочитала анонс, там говорилось, что набрали 30 кг за последние годы. Но у вас же явно не 30 лишние, а намного больше.
Под пытками• 24 июля 2017
Как можно свадьбу оценить по фото? Фото красивые. Лично я не люблю в нарядах невест вульгарное декольте, но тут уж на личный выбор каждого..
Стеклянная мышь• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
а мне нравится читать то, что вы пишите - грамотеи девочки, да вы профи))))
сколько сразу вылезло одних талантов, кстати только под анонимами, и фотографы, и модельеры, и доктора, и просто дворовых поучителей. а это не вы строчите темы, то не могу уехать от мужа - нет денег, то устала жить на сьемной квартире, то муж изменяет, то я одинока, то я не красивая, то я бедная, то мне не везет, то он послал, то он ударил и тд. здесь же сидят и пишут ежедневно одни и теже пользователи. но когда обсудить другого человека - о сразу у нас все идеально, дай обсерю соседа. Девочки это гниль, зависть, при таком раскладе вы никогда не будете счастливы.
Автор, Вас действительно интересно и приятно читать плюс Вы смелая достаточно
Но вот скажите пожалуйста, Вам нарвится внимание? Зная как здесь будут реагировать, Вы как будто специально нажимаете на самые самые кнопки советчиц
В шоу участвуете разных, здесь выкладываете информацию. Вам хочется самоутвердится или что Вами движет (желательно честно)
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляRe1ne
там, 30 кг
вот разница между фото
Самохвалова• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
конечно, если хотите ’скреативничать’, то почему бы и нет?
да зачем привязываться к каким-то стандартам))))
мы уже поняли, у вас сплошные брЭнды (или брЭды, кому как нравится), но зачем нам про эти ваши закидоны, в том числе и с белыми носками, вообще знать? поженились - совет да любовь вам и вашим тараканам в головах!
ежедневно тысячи людей женятся, никто сюда не лезет хвастаться и просить оценки. они настолько самодостаточны, что ни в чьих оценках не нуждаются. вот и всё.
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
мне именно сейчас стало скучно))))
вы так сказали смешно, нажимаю на точки, та пусть погавкают)
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
та перестаньте, ежедневно сотни тем, то дайте совет, то чем-то поделиться, то поплакаться, то сколько лет и тд.
вот и я решила стать в числе истинных советчиц......
если бы вам было не интересно, даже и буквы не черкнули бы
Стеклянная мышь• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
там, 30 кг
вот разница между фото
На этих фото Вы красивая очень. Манящая внешность
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо))))
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
Вы из Запорожья???
Фото в порто рива?
все верно, Порто Рива
Ума Палата• 24 июля 2017
зачем такое показывать, невеста в два раза больше жениха. Как баба-мужик, фото в сдельном купальнике вообще жесть
Кондуктор трамвая• 24 июля 2017
Ответ дляУма Палата
В совместном. Да - жесть. Интересно, она себя в зеркале видела?
Баба Яга• 25 июля 2017
Ответ дляMarlensex
Какие бабы твари и суки!!! ’в который раз убеждаюсь.... Нет у меня подруг, думаю иногда, что я какая-то не такая.. А нет. Всё правильно, не надо.....
А себя вы к тварям причисляете или к сукам?
Пургену мне• 25 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
вся моя жизнь показушная.....
худею
справились со своим ОКР?
Бедная Лиза
• 25 июля 2017
Ответ дляMarlensex
Согласна с вами
Бедная Лиза
• 25 июля 2017
Ответ дляПургену мне
справились со своим ОКР?
почему со своим? это не мой ОКР был, это всемирно признанное расстройство психологического характера.
Бедная Лиза
• 25 июля 2017
Ответ дляRe1ne
Весь мир признал вас психом?
нет, не меня, это данное заболевание, расстройство признанное в мировой медицине
Пургену мне• 25 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
я не имела ввиду ничего плохого. просто моя дочь тоже этим страдала, целый год заняло лечение. успешно.