Бедная Лиза• 24 июля 2017

красивая свадьба?

собственно и весь вопрос)
Результат:
вже голосів: 1354
867 (64.03%) Не очень
487 (35.97%) Красивая
Закидай меня камнями• 24 июля 2017
Невеста - пончик такой )) зачем ей это платье-торт? Подчеркнула все недостатки фигуры только

автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
да прямо)
Трахтибидох• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
пока вы будете привязываться к выдуманным стандартам, я буду жить так как мне нравится и вскоре мои ’стандарты’ будут повторять многие
Какие стандарты?)
Вы претендуете на роль законодательницы моды?) Ну, Вы не Анна Винтур, однако) Есть категория людей, которые могут надеть все, что угодно - и это будет стильно, но это не Ваш случай, не обольщайтесь) Хотя, возможно, у Вас ’на раЁне’ эта свадьба произведет неописуемый фурор и все будут копировать Ваше полиэстровое платье не по фигуре и белые носки жениха)
Трахтибидох• 24 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нуууу, что Вы)))) Невеста ждет обмороков от восхищения ее красотой и стилем)
Ждем-с августовский выпуск Вог с фото Автора на обложке )))
Закидай меня камнями• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
да прямо)
Как раз и криво! Правильно выше написали, подбородок на груди лежит, шеи нет, платье полнит, такой фасон не идёт полным.
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Какие стандарты?)
верите, привели пример наверное тоже ’раеной’ девушки? я даже не знаю кто такая Анна Винтур.
Вы говорите про ту категорию людей, которая итак отлично держится на плаву, но нужно же дорасти до такого уровня
Закидай меня камнями• 24 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
))) Пусть ждёт
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Ничего не жду))))

в журнале тем более печаться буду
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Родные мои, зависть - это такая штука, с которой бороться нужно, хотя вы что видите дальше советчицы, вам простительно.

Всем хорошего дня

Трахтибидох• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Да как-бы по Вашим фото это понятно, что Вы не слышали про Анну Винтур))))

Всё, считайте, свадьба удалась - бЭлое боХатое платье, грудь наружу, фата как символ невинности, чудесно декорированные бутылки грошовой шипучки а ля шампанское на Вашем столе и, самое главное - белый лимузин)

Вау-вау-вау! Вы довольны?))))))
Трахтибидох• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза

Всем хорошего дня
Бороться нужно с собственными комплексами неполноценности, ожидая, что Ваше мероприятие приведет всех в неописуемый восторг)
Взрослейте)
_MadonnA_• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
а мне просто интересно)
локации ужасны , порт , забор
Закидай меня камнями• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза

Всем хорошего дня
Чему завидовать? Вашей полноте? Или чему? Свадьбе, как факту? Сто лет не надо, уже переросли эту наивность
_MadonnA_• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
свадьба, это вы имеете в виду застолье?))))
ужас , эти цветы сзади, ржу
фотограф не очень
оформление жесть
СирОжино пирОжино• 24 июля 2017
Ответ дляВ танке
да, фото на кровати жесть.
невеста и так не маленькая, а судя по фото размером с кровать.
Кровать надо было в два раза больше. Тогда была бы больше видна разница между кроватью и невестой.
А вообще фото на кровати - из серии ´ сельский гламур’. Ковра только не хватает.
Вся в кредитах• 24 июля 2017
Ответ для_MadonnA_
ужас , эти цветы сзади, ржу
фотограф не очень
оформление жесть
тише-тише , не кричите так , а то афтор услышит и истерить начнет
надо писать , все - все красиво !

от себя добавлю по теме фото на крОвате :
напоминает куклу которую сажают на
самовар
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Девочки, побольше комментариев, повеселите меня пожалуйста

А я пока за рулем, много дел до обеда
СирОжино пирОжино• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
да прямо)
Если вы локтями закрыли половину тела, это не значит похудели.
Голубец• 24 июля 2017
На фото со столом очень гармонично сочетается образ жениха, платье невесты, цветы за ними и шарики на углу стола.

Свисток ля-минор• 24 июля 2017
на ф.4 не надо было вам так становиться, вы и так не маленькая, а там такая бабища- порву любого, кто позарится на моего жениха.
Я такое• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза

А я пока за рулем, много дел до обеда
Вы не упали в обморок, когда увидели себя со стороны в проекте? Имею в виду манеру одеваться.
Грушки-яблочки• 24 июля 2017
невеста жирновата
АлывердЫ• 24 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Кстати, колхозник подбирал стиль вашему жОниху?? Синие брюки, белые носки и черные туфли!!!
Да. Белые носки очень сломали картинку, после них я уже ничего интересного не ждала. Фото очень сильно постановочные. А так- какая разница, главное что б это не осталось самым красивым и счастливым моментом жизни молодых. Что б их отношения развивались и крепли!
АлывердЫ• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
костюм темно-синий как и туфли
белые носки под белую рубашку
эх вы, гуру моды
Белые носки всегда были только под спортивную одежду. Под костюмы и костюмные брюки носки подбирают в тон брюк. Даже не обуви а брюк.
Марс атакует• 24 июля 2017
Если эта свадьба была лет 10-15 назад, то норм.
Фото.....ну....лишь бы вам нравилось.
Видно, что фотограф начинающий.
Ленка1988• 24 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я узнала эту матрешку! Это деваха на Стб шоу снималась, какие то псих проблемы у нее
ахахах)) я ее уже здесь видела на Советчице..именно фото этой девушки..лицо ее мне нравится, но манера поведения - это что-то с чем-то (но я именно за ту девушку говорю, о какой говорите и вы)
Ленка1988• 24 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Фото красивые, но на них таки да, деваха... Видела сюжеты с этой барышней, с такими закидонами как у нее, тому кто на ней женился нужно памятник при жизни поставить!!!
++++
Мексиканочка• 24 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Фотограф рукожоп
+1000. Постановка ужасная лиц не видно
Физрукая• 24 июля 2017
Такая жирная невеста
Фрикаделька• 24 июля 2017
Замуж выходят не только Барби, да и жених тут далеко не Кен. Фото понравились, яркие, без голубков и жениха под каблуком))
На свадьбе не была, оценить не могу.