Бедная Лиза• 24 июля 2017
красивая свадьба?
собственно и весь вопрос)
Результат:
вже голосів:
867 (64.03%)
Не очень
487 (35.97%)
Красивая
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Фото со второй части свадьбы скину чуть попозже :-)
Девочки, я хорошая, ну прямолинейная, ну справедливая, так что ж теперь)
Запомните, никогда не ставьте клеймо истерички, психованной или полной дуры, не зная человека лично, это лишь говорит о вашей безграмотности и неумении разбираться в человеке
Не танцую- но пою• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Девочки, побольше комментариев, повеселите меня пожалуйста
А я пока за рулем, много дел до обеда
за каким вы рудем, если по рассказам в программе Анжелика и из дома оно выйти не может, не работает, потому что не может сама никуда выйти и т.д.... В машине так вообще бы кондратий схватил, замучилаь бы все проверять.
Разумная Губка• 24 июля 2017
Автор, сколько вы весите)?если это вы, конечно. Для меня непривычно видеть такие огромные размеры в свадебном платье. Просто потому что обычно в молодом возрасте невесты стройнее выглядят, наверное. У вас же грудь как два ведра, простите...(
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, я болела.сильно.тяжело
Сейчас все изменилось, багодаря Богу, собственным стараниям, СТБ и не скрою, приему препаратов
А за рулем я с 20 ле
работаю с 17 лет
А за рулем я с 20 ле
работаю с 17 лет
Помидорина• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Девочки, сейчас мотаюсь по работе, но ваш интерес к моим фото подогрею
Позже на многое отвечу
Фотографироваться напротив советчицы, извините абсурд
Позже на многое отвечу
Нет не абсурд,здесь каждая может сказать ,что она Ани Лорак,Лобода и тд.
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Верно вы подметили, сказав ’обычно в этом возрасте...’
Я никогда не любила подвязывать себя к каким-то стереотипам и жить, так как нужно. Меня не интересует мнение женщин по поводу своей внешности, так как я рождена нравиться мужчинам.
я живу так как только я хочу. Да, я много делаю для этого, много работаю, чтобы быть независимой, жить в достатке, ездить и обслуживать свое авто, покупать себе необходимые безделушки, меха и еще стремиться дальше к росту.
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляПомидорина
Не, ну вы загнули))))
Я всего лишь Анжелика, не Ани Лорак, не Лобода)
Катька Пушкарева• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Вас настолько искренне не интересует мнение женщин, что вы решили спросить мнения о вашей свадьбе на заведомо женском форуме )))
ахахахааха )))
по типу ответов мне кажется что Вы это именно и есть (смотрела Вашу игру в шоу) , но пока не верится что это Вы.
Поддерживаю просьбу о доказательствах )
ахахахааха )))
Поддерживаю просьбу о доказательствах )
СирОжино пирОжино• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Стремиться к росту - это похвально. Главное, что не вширь.
Я_поехала• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
костюм темно-синий как и туфли
белые носки под белую рубашку
эх вы, гуру моды
белые носки под белую рубашку
эх вы, гуру моды
подбирать носки под рубашку - это что-то совершенно новое в моде))
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Я бы вашу свадьбу с удовольствием бы посмотрела в проекте ’4 весилля’. Вы Анжелика телезвезда, что бы тут не писали.
Увы, это другой канал, невозможно
у меня контракт с СТБ
Бедная Лиза
• 24 июля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, это исключено.
Занялась собою, думаю скоро меня увидете в новом обличии :-)
Ответ дляБедная Лиза
Да-да, а на первой странице комментов вы писали, что худеете.
Что, после обеда похудение сорвалось и вы убедили себя, что выше стереотипов и мнения других вам неинтересны?
Катька Пушкарева• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Нет, это исключено.
зачем новый облик? Вы ж так себя любите в теперешнем
пАлАвинкА• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
на каждый товар, разумеется, свой покупатель
Бутылка Кифира• 24 июля 2017
Ответ дляfeelfree
А чего до сих пор тема с чужими фото не закрыта?
автор троллит с чужими фото и еще девочки ведутся,жесть
Не танцую- но пою• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Да, я болела.сильно.тяжело
А за рулем я с 20 ле
работаю с 17 лет
А за рулем я с 20 ле
работаю с 17 лет
СБ, что у вас все начало налаживаться. Просто в передаче прям такое беспомощное существо с вас сделали, что не работать уже не может, ничего....
а в какой сфере работаете, если не секрет?
П,С. я сама из Запорожья
Ку ка ку ка ку• 24 июля 2017
Ответ дляfeelfree
А с чего вы взяли, что они чужие?
Провели расследование?)
Бутылка Кифира• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Не, ну вы загнули))))
носки белые под белую рубашку-это сильно)) великий гуру моды
тролить чужими фото научилась,а одеваться не сложилось?