Бедная Лиза• 24 июля 2017

красивая свадьба?

собственно и весь вопрос)
Результат:
вже голосів: 1354
867 (64.03%) Не очень
487 (35.97%) Красивая
КоролеВешна• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
вся моя жизнь показушная.....
худею
Это Вы ?

КоролеВешна• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
костюм темно-синий как и туфли
белые носки под белую рубашку
эх вы, гуру моды
Белые носки под рубашку ??????
КоролеВешна• 24 июля 2017
Невеста-страшненькая и жирная, жених- безвкусно одет. А фото- пойдет.
графиняВишенка• 24 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Фотограф рукожоп
присоединяюсь: мне бы такое насимали - не только не заплатила бы, но еще и компенсацию требовала бы
Безникая• 24 июля 2017
Почему нет третьего варианта- ужасное жлобство?
Платье- матреха на самоваре
Костюм- а ля проводник поезда
’Хамеропоезд’- это вообще жуть
Фотограф- ( согласна с написавшими выше) - рукожоп самоучка. Хороший фотограф наоборот, старается срыть недостатки, а не подчеркнуть. Да и локации фото - ребенок и тот найдет лучше.
Вобщем, хотели ’ по боХатому’, таки получилось,КОЛХОЗ ЖЛОБСКИЙ.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
фотограф не художник - он не может дорисовать то, чего нету
Галчонок555• 24 июля 2017
Ответ дляБерюковна
Это случайно не та деваха, которая грибок на ногах шкрябала?
А еще мат через слово
Лицо миленькое, но за матами вся прелесть пропала
графиняВишенка• 24 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
1. может, т.к. есть фотошоп
2. чтобы правильно выставить экспозицию - художником быть не надо, и чтобы выбрать правильный ракурс, правильно откадрировать - тоже вполне достаточно быть фотографом;))
там вместо белого платья - сплошное белое пятно. за это убить мало.
Стильная штучка• 24 июля 2017
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттт!!! галимая!!! как и невеста ......

Akvalita• 24 июля 2017
Так а где свадьба то?! Если честно то не очень)
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
1. может, т.к. есть фотошоп
если честно, никогда не видела чтобы платье с такого материала на фото не тортом смотрелось
графиняВишенка• 24 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
на фото 2 посмотрите - там платье , фата и плитка возле бассейна - слились воедино;)), хотя плитка (я уверена) вообще не белая, а светло-серая или светло-бежевая, но об этом можно только догадываться... как и о том, где там складки на платье... с экспозицией конкретные нелады... хотя там со всем нелады, но ЭТО - видно любому и невооруженным глазом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
мне все выглядит дешево и безвкусно - и платье, и костюм, и фотографии. чтобы дешевое платье смотрелось как за миллион - фотографу придется другое в фотошопе рисовать
Птица секретарь• 24 июля 2017
Девочки, а как вы определяете сразу на глаз,что фотограф рукожоп?
графиняВишенка• 24 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
ой, поверьте, если фотограф с руками не из жопы и с нормальной головой - он любую дрянь сфоткает как конфетку)
у меня подружка одна снималась у такого - она была одета в ужасное платье, и волосы у нее были в ужасном состоянии... да и кожа тоже. Она сниматься пошла из-за того, что все хреново и вообще депрессуха. А когда отдали фотки и она их выложила по сайтам знакомств - то к ней ломанулась просто толпа мужиков, чтобы знкомиться)
графиняВишенка• 24 июля 2017
Ответ дляПтица секретарь
да видно же, что кошмарно снято)
Смурфик• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
вся моя жизнь показушная.....
худею
А жених должен знать - носки одеваются под цвет туфель. Жлобство.
Козяка-маляка• 24 июля 2017
Вне зависимости от того, ворованные фото или нет, в любом случае порадуюсь за молодых. Счастья, супружеского долголетия. Горько!

Пэ.Сэ. Проголосовала ’за красивую свадьбу’, так как невеста вседа прекрасна. На только в день свадьбы, а потом карета превратится в тыкву, принцесса - в...
Простецкая• 24 июля 2017
показуха, студия дешевая, фотораф - средний, но больше он бы и не выдавил...платье невесту еще больше делает... а так - абы счастливы были!

автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
очень захлебываемся, я автора запомнила по полному рту кариеса, грибка на ногах и чемоданом синтетической одежды, какому из пунктов завидовать больше всего? Кариеса нет, грибка тоже и синтетику не ношу
Вы знаете, проблемы есть у всех, в моем случае, даже деньги не помогали справиться со всеми вытекающими страха((((
грибка, кстати у меня не было, это так между нами))))
кариес из-за страза
а одежда....вы с телека суперпрофи определить составляющие материала, может в точности скажите процентное соотношения тканей, ну не мелите чушь.....
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
а какого хрена тогда спрашиваете мнение красивая или не очень? Работайте, живите в достатке, обслуживайте авто, покупайте безделушки, меха и так далее...Зачем вас мнение советчиц. Для меня вы толстая неухоженная женщина, пусть даже и в мехах
какого хрена? разного)
может хочу пообщаться, может полюбоваться собою, может похвастаться или наоборот получить критику, или просто напомнить о себе.
а еще вы повторяетесь, моя неухоженность заключается лишь в том, что я полная, поверьте это поправимо, да и вообще, а если мне все нравится, нравится мужу и кстати другим мужчинам, и нафига мне худеть)))))

я понимаю, народ любит зрелище, скандалы, измены, секс, болезни, и тд. но задумайтесь, это есть в каждой семье, разница лишь в том, кто-то силен все это показать, принять и возможно поменять, а кто-то нет...а может даже у кого-то ума не хватает понять как он сам живет)))
а я не побоялась показать себя, да не в лучшем виде, с болезней, с проблемами.....не побоялась, эта ситуация меня закалила и продолжает закалять еще больше, именно благодаря насмешкам, критике и вот таким убогим оскорблениям, я становлюсь еще сильнее, еще крепче - спасибо вам
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляФантазерша
что красиво? на прокат лимузин и фото возле бассейна и лужайки наверное отеля? где свадьба?
я же уже говорила, материал есть только первой части,
роспись и банкет позже
Re1ne• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
какого хрена? разного)

Так вы худеете или нет? У вас какая-то каша в голове, есть сомнения в том, что вы выздоравливаете
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
а мне нравится читать то, что вы пишите - грамотеи девочки, да вы профи))))
сколько сразу вылезло одних талантов, кстати только под анонимами, и фотографы, и модельеры, и доктора, и просто дворовых поучителей. а это не вы строчите темы, то не могу уехать от мужа - нет денег, то устала жить на сьемной квартире, то муж изменяет, то я одинока, то я не красивая, то я бедная, то мне не везет, то он послал, то он ударил и тд. здесь же сидят и пишут ежедневно одни и теже пользователи. но когда обсудить другого человека - о сразу у нас все идеально, дай обсерю соседа. Девочки это гниль, зависть, при таком раскладе вы никогда не будете счастливы.
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляRe1ne
каши нет)
я просто обьясняю, что я довольна собою, но мне приходится худеть, для чего - не скажу)
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляПростецкая
о вот он оценщик)))))

спасибо за коммент, он очень важен для нас
Резвая лошадка• 24 июля 2017
Автор, Ваши ответы здесь спокойны и вменяемы, Вы совершенно не вызываете негатива или раздражения. В отличии от экранной Вас. Скажите честно, Вас заставляли на экране где-то сильно переигрывать, где-то произнести текст, написанный редакторами для Вас? Костюмы ( только так можно назвать ту одежду, которая была на Вас в проекте) Вас обязывали надевать или это Ваше? Складывается ощущение, что здесь и там СОВЕРШЕННО два разных человека.
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
так высматривать чужие фото, прямо всматриваться будет человек, который ничем не занят, ему просто нечем заняться, это говорит лишь о вашей скучной серой жизни
я вот никогда досконально не перетираю кого-то, а уж тем более незнакомого мне человека.
Майданщица• 24 июля 2017
это Анжелика которая шприцов боится??
Майданщица• 24 июля 2017
это троллинг или это в ына самом деле Анжелика??та))???