Бедная Лиза• 24 июля 2017

красивая свадьба?

собственно и весь вопрос)
Результат:
вже голосів: 1354
867 (64.03%) Не очень
487 (35.97%) Красивая
Марфушечка душечка• 24 июля 2017
о. это же та девица из ’Я соромлюсь свого тіла’ Анжелика по-моему! Фотки красивые, а дамочка конечно еще та...

feelfree• 24 июля 2017
Автор, давайте доказательства, что фото ваши, или пойдете в бан.
Разумная Губка• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Верно вы подметили, сказав ’обычно в этом возрасте...’
Я никогда не любила подвязывать себя к каким-то стереотипам и жить, так как нужно. Меня не интересует мнение женщин по поводу своей внешности, так как я рождена нравиться мужчинам.
я живу так как только я хочу. Да, я много делаю для этого, много работаю, чтобы быть независимой, жить в достатке, ездить и обслуживать свое авто, покупать себе необходимые безделушки, меха и еще стремиться дальше к росту.
смешно, правда) а фото зачем тогда выставлять, спрашивая’красиво?’, если вам не интересно чужое мнение. Особенно нравится’я рождена нравится мужчинам’-это шедевр, тем более из таких уст, которые привыкли кушать ведрами, о чем красноречиво говорит добавленное фото))))) жаль вас. Молодая, лицо смазловое, а так себя разожрать....
angel75• 24 июля 2017
Автор, Вам тут пишут злобные посты ....а сами захлеюываются от зависти.
Свадьба красивая и очень, все нежно так и богато.

Не знаю кто это, но пусть все у них будет хорошо.

Спасибо Вам за позитив...а то тут как не муж побил, то денег нет то еще что то
Gala-1986• 24 июля 2017
Мені подобається! Дуже гарне весілля! І наречена - просто красуня, сукня шикарна!!!!!!!!
шрот мне в рот• 24 июля 2017
нет
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Залатавая• 24 июля 2017
Отметила как красивая,после ваших ответов ,автор,считаю вас неприятной особой.Вы противоречите и хамите.
Ку ка ку ка ку• 24 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Сначала найдите фото из соц сетей, откуда вы уверены, что фото взяли, а потом будете утверждать что-то и в бан отправлять

Кондуктор маршрутки• 24 июля 2017
какой то пост-самолюбование. Девушка красивая, хоть и немного баба на чайнике в таком платье.
Главное, что бы вам нравилось.
Белоснежко• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
да прямо)
у вас большие проблемы с весом. лучше лечитесь-дальше будут же проблемы
Разумная Губка• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
А где грязь? Извините конечно, но вы зачем спрашиваете, что бы правду услышать или ... зачем? Займитесь собой и вам будет чем хвастаться.
Белоснежко• 24 июля 2017
Ответ дляRe1ne
Даже кот в шоке от происходящего
мне кажется что он думал что его сьедят) надеюсь кот не пострадал
Автопортрет нурофена• 24 июля 2017
Наверняка красива, по крайней мере видно , что старались
Просто фотографа бы получше , тогда и впечатления лучше были бы по фотографиям
Фима Собак• 24 июля 2017
Автор, сколько фотографу заплатили за свадебную съемку?
и сколько вам лет?
Мстящий за Зайца• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
костюм темно-синий как и туфли
белые носки под белую рубашку
эх вы, гуру моды

громко смеюсь...нет...ржу))))
белые носки носятся под спорт обувь...все...
Дерево береза• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
это достаточно спорный факт)
но тем не менее, он имеет место быть
Ну дайте ссылку на ещё какого-то гуру кроме Вас, чтобы убедиться нам, убогим, считающим, что белые носки только с кроссовками.
Штуша• 24 июля 2017
Ответ дляMiraggio
Так носки ж под туфли подбирают, а не под рубашку) А если рубашка желтая - то и носки желтые надевать?)))
А если рубашка в полосочку?
И.О. человека• 24 июля 2017
я как увидела кто невеста, так и фото еще меньше стали нравиться))))

Сундучок с каникулами• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
а какого хрена тогда спрашиваете мнение красивая или не очень? Работайте, живите в достатке, обслуживайте авто, покупайте безделушки, меха и так далее...Зачем вас мнение советчиц. Для меня вы толстая неухоженная женщина, пусть даже и в мехах
Сундучок с каникулами• 24 июля 2017
Ответ дляangel75

очень захлебываемся, я автора запомнила по полному рту кариеса, грибка на ногах и чемоданом синтетической одежды, какому из пунктов завидовать больше всего? Кариеса нет, грибка тоже и синтетику не ношу
Баба Яга• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Девочки, побольше комментариев, повеселите меня пожалуйста

А я пока за рулем, много дел до обеда
Ой, да что вам ещё остаётся писать
Вы ж в полной уверенности ожидали, что все будут восторгаться стильной свадьбой и красивой невестой, но что-то пошло не так
Баба Яга• 24 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Замуж выходят не только Барби, да и жених тут далеко не Кен. Фото понравились, яркие, без голубков и жениха под каблуком))
На свадьбе не была, оценить не могу.
Отсутсвие Голубков и жениха под каблуком не делает фото нормальными :) Яркий пример экономии на фотографе! Хороший фотограф даже такую безвкусную свадьбу хоть немного да спас бы
Здесь на минутку• 24 июля 2017
свадьба красивая, но у фотографа руки из ж...
Баба Яга• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Если вас не интересует чужое мнение, то к чему эта тема? Противоречите себе однако
Вы худейте лучше, чем тряпьё покупать. Даже самые дорогие вещи на вас будут смотреться чехлом от танка. Да и боюсь шуба вашего размера будет раза в три дороже. Здоровье своё не жалко?
Божий одуванчик• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
вся моя жизнь показушная.....
худею
А свадьба то где? Только фото жениха и невесты (если не специально оделись для съёмки). Вопрос не по теме - худеете как?
Фантазерша• 24 июля 2017
что красиво? на прокат лимузин и фото возле бассейна и лужайки наверное отеля? где свадьба?
Вумна вутка• 24 июля 2017
А мне Анжелика по проекту нравилась! Прикольная девочка) Со своими тараканами, но это же еще и СТБ программу монтировало как им надо. Удачи вам!
Бюст Березуцкого• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
полненькая но хорошенькая)
Первая леди колхоза• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
вся моя жизнь показушная.....
худею
ну зачем худеть, вы красивая в форме, любима, а вот для красоты, я бы на вашем месте шуганула под конец свадьбы в басейн