sheina• 24 июля 2017

Кто принимал настойку восковой моли и прополис?

Девочки- советчицы, нужны ваши отзывы и впечатления о продуктах пчеловодства для поднятия и укрепления иммунитета. Сотрудница расхваливает настойки Прополиса и восковой моли,говорит что постоянно их пьёт и не болеет. Хотя да, мы сидим в одном кабинете и бывает такое что все чихают и кашляют,особенно в сезон,а она нет. Я тоже умудряюсь простужаться и болеть,и летом и зимой. Сил уже нет. Поделитесь своими отзывами,пожалуйста.
ok1904• 24 июля 2017
тут давали ссылки и делелись отзывами , подождите возможно кто то отпишется

liliyaya• 24 июля 2017
Мне бабушка в детстве настойку прополиса давала в основном когда ангина начиналась или кашель) выпивала на ночи и утром ничего не болело. я и сейчас ее принимаю в таких случаях. Еще бабушка рассказывала,что сестра то ли желудок, то ли поджелудочную вылечила.точно не помню.когда пришла на проверку через месяц,врачи были в шоке и спрашивали что она делала. Но она настойку сама делает на спирту.
Для иммунитета всю жизнь делала мне алое перетертый с медом,и немного домашнего вина.
LLL2005• 24 июля 2017
Недавно посмотрело видео с проф. Ждановым, так он рассказывал про водную настойку прополиса, именно настойку прополиса на воде. меня оч заинтересовало, пока не принимала, планирую.
Anna-Elina• 24 июля 2017
Дедушка, папа - пасечники, сейчас муж понемногу балуется, но это - больше для семьи. Насчет Вашей сотрудницы скажу только - без царя в голове она, если принимает постоянно. Прополис - это мощный иммуностимулятор. А постоянно стимулировать иммунную систему - это гораздо опаснее, чем атака вируса.
Віточка77• 24 июля 2017
Донька 5,5 рочків приймає третій тиждень. Почали давати вже при хворобі /сухий кашель, без температури, легкий насморк/. Раз у місяць у неї трахейний сухий кашель. Порадили нам настоянку з восковї молі. За три тижні вже другий раз хвора, але трошки в легшій формі і трошки скоріше виходить з кашлю. Сподіваюся, що при тривалому прийомі імунітет укріпиться. Позитивний результат є, але паралельно вона пила кобиляче молоко. Трохи настоянка, трохи молоко - щось дало позитний результат. Настоянку продовжує пити.
Luda17• 24 июля 2017
У моего ребенка была аллергия на это.
природка• 24 июля 2017
Я давала ребенку и сама пила. Курс 10 дней. На ночь в теплой воде или молоке. Когда заболевают, то 1 ч.л в чай 3 раза в день.
Ксюша лайт• 24 июля 2017
Могу оставить свой отзыв о пыльце.

принимать утром (зрослым по чайной ложке,детям по 0.5чайн.ложки) и запивать водой.

сначала думала ,что это всё понты для приезжих и толку с этих гранул никакого.

но пропив месяц поняла, что продукты пчеловодства действительно имеют много достоинств.

главное найти ответственного продавца этих продуктов.