Менее Более• 24 июля 2017
Знаю 100-я тема, но без Вас никак Отдых Очаково
Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами хорошего и не дорогого отдыха в Очаково, так сложилось, что никуда больше не сможем поехать, всем огромное спасибо
Менее Более
• 24 июля 2017
ой может и Очаков, не сильна в геграфии если честно, частный сектор интересует и близко к морю
Робот Вертер• 24 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
На олх можно глянуть, а вообще там на вокзале полно людей с предложениями.
Потрындельница• 24 июля 2017
Ответ дляРобот Вертер
Согласна, лучше в железный порт
Ооооо, нет))) ЖП это вообще помойка. В Очакове хоть пляжи боль мень.
Робот Вертер• 24 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
Не знаю как сейчас пляж, раньше был в битой ракушке и окурках, плюс собак дофига бродячих.
Стрекозей• 24 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
В жп не была. Но в Очаково пляжи ужас. Разве что на косу плавать , там море хорошее, чистое.
Менее Более
• 24 июля 2017
Девочки, что правда там ужас, а что ж тогда в эконом варианте посоветуете
Менее Более
• 24 июля 2017
Ответ дляРобот Вертер
спасибо бльшое