Крапипопка• 24 июля 2017
Вопрос за угги. Цена вопроса 990 грн.
Отшивают в Киеве типа с итальянских материалов. Вообще они 1300грн ,но т.к. лето-не сезон,то 990.
Размер 35ый. На вид вроде классные,обувала-тоже ничего.
Скажите не дорого ли,как считаете? Или можно дешевле найти? Или хорошая цена?
Крапипопка
• 24 июля 2017
Небольшое дополнение: с виду самые обычные,темно-синий цвет. Никаких стразов нет)) Сзади небольшая нашивка с названием.
Просто красавица• 24 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
не дёшево , и не дорого
Вообще я бы лучше купила бирпавы, например в распродажу на ин сайте. По цене будет дешевле и качество отличное.
Но ни в коем случае не пчёлки ( Виловби)- ужас ужасный и мех, и замш. Качество отстойное.
Налетчица Муся• 24 июля 2017
Вот шо я имею Вам сказать за угги. За 990 гривен это самая шо ни на есть Италия, не сомневайтесь. Печалька, канешна, шо без стразиков, золотых звезд и каралав, ну да ничо. Подумайте. Може найти пабагаче маленько.
Крапипопка
• 24 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
))) это все понятно) но они не в самой Италии шьются, а в Киеве. говорят с итал.материалов. Но это так говорят) вот цена смущает. они неплохие,но стоили бы может 500 хотя бы. но вот 1000 смущает(
Крапипопка
• 24 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
не дёшево , и не дорого
Спасибо за ответ,фирма точно не виловби. А вы бы купили за 1000 грн угги?
У меня просто размер ноги маленький,того с ин.сайта боюсь заказывать.
Просто красавица• 24 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
честно говоря, не знаю, наверное, нет. Но вы посмотрите на замш ( плотный ?), мех натуральный, плотный? На ваш р-р вполне можно найти на ин. сайте, в детских разделах и в женских можно смотреть. Здесь вам и по р-ру могут подсказать и советчицы, и посредники.
Крапипопка
• 24 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Хорошо,спасибо!
Кусачая Я• 24 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Стебетесь??? А если человеку нравится.
Жена брата Админа• 24 июля 2017
а у меня 3 паріы виловби (пчелки), в морозы отгоняла, теплые отличные