Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2017
Дряблая кожа живота после родов.
Поделитесь действенными способами подтяжки. Не хирургически. Я занимаюсь фитнесом дома, вес вернула, жир уходит и живот становится еще более заметен. Делаю обвертывания с аромамаслами. Скрабирую. Ребенку 9 мес. Посоветуйте что-то еще хорошее.
Не гавкаю- но охраняю
• 24 июля 2017
Ответ дляКапитанша
Бодифлекс, и планка.
Цитата:
Бодифлекс, и планка.[/cit
Делаю. Пока єтого недостаточно
Бутербродница• 24 июля 2017
мне мумие помогло, никто не верит что рожала, и скрап+ занятие спортом
Не гавкаю- но охраняю
• 24 июля 2017
Ответ дляБутербродница
расскажите рецепт с мумие, пожалуйста
оно я слышала только при растяжках? или подтягивает тоже?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
расскажите рецепт с мумие, пожалуйста
Пользовалась мумие (начала еще во время беременности) - ни одной растяжки. Другое дело что кожа у меня не как у дельфина, а такая мягонькая что ли как у хрюши , ну это и до родов было, так что ничего не поменялось.
Рецепт: смешать мумие с детским кремом и в баночку, такой состав не больше двух недель стоит, потом делать новый. Но мумие должно быть ностоящее, не таблетки