Алиса в стране Советчица• 24 июля 2017
как похудеть с диабетом 1 типа
Как похудеть с диабетом 1 типа. скинуть нужно 13 кг. уменьшила объем порции и все впринцепе диетическое ем и начала заниматься спортом .но гипы появились очень часто. дозу инсулина уменьшена. как похудеть.?
Дети есть и не один.
крик души.
Дети есть и не один.
крик души.
Кривая спроса• 24 июля 2017
как раз при диабете хкдеть нужно и в принципе легче намного. Вам же нельзя ни булок, ни сладостей, картофель исключите
Кривая спроса• 24 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Спаси и сохрани вас! вам жить нужно ради деток, а не худеть!
похудение, уменшение веса одно из главных условий для нормальной жизни диабетиков
Алиса в стране Советчица
• 24 июля 2017
так что потерь нельзя почувствовать себя девушкой раз дети и диабет?
Кривая спроса• 24 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой у вас рост и вес? что едите и когда?
Алиса в стране Советчица
• 24 июля 2017
у меня 75 кг после 3 родов.нужно скинуть .но ничего не получается. врач уменьшена дозу и пересмотрел мое питание сказала так дальше и результат на весах держаться 75
Кривая спроса• 24 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
напишите ваше приблизительное меню на день. Рост я так понимаю небольшой? Сколько времени вес не уменшается?
Алиса в стране Советчица
• 24 июля 2017
рост 163 .вес 75. завтрак кашу на воде или омлет с помидором и немного творога. обед супы овощные и курица или говядина тушеная и салат и немного каши .вечером кефир или творог . фрукты до 16 часов .
Невидимка Майя• 24 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
полноценная диета. Настоящая. Без праздников. Вам нельзя и точка.
обратите внимание на безглютеновую диету. обратите внимание на БАДы которые вам можно и нужно употреблять так как питаетесь вы скорее всего однообразно.
Сделайте анализ крови на то что вам можно кушать. И через пару лет можно убрать диагноз. Но это на всю жизнь диета. Нельзя срываться.
Кривая спроса• 24 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
фрукты до 12 дня. Добавте перекус между завтраком и обедом - творог либо кефир. На ужин лучше рыбу/мясо/яйцо и салат. Вес порции не более 250 грн. В обед общая маса всего сьеденого не должна привышать 300 гр. Добавте не сложные физические нагрузки, много ходите. Никакого картофеля, хлеба, кетчупов-майонезов, про сладости вы и сами знаете. Напитков сипа соки, кофе, чай много в день пьете?
Невидимка Майя• 24 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если гипа муж сразу конфетами кормит
при правильном питании можно выйти на жизнь без инсулина. Но это пожизненно. если хотите жить счастливо то надо будет делать выбор. Есть в сети упражнения которые улучшают выработку инсулина.
Сейчас есть доступ к энергетическим практикам по целительству. Дерзайте. Все зависит только от вас. Или заколят инсулином и будут постоянно выскакивать всякие нехорошие болячки или ищите выход
Как правило, основная причина данного заболевания — это глубокая внутренняя неудовлетворённость жизнью, то есть отсутствие радости! Такие люди почти всегда с печальными глазами, даже если внешне они счастливы...
Удачи вам
Алиса в стране Советчица
• 24 июля 2017
чай 3 кружки в день пью без сахара. кофе вообще не пью и не люблю. сок пью когда выхожу на долгую прогулку .не более 1 станака.
Алиса в стране Советчица
• 24 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Удачи вам
спасибо .
Кривая спроса• 24 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
порции на глаз?
Алиса в стране Советчица
• 24 июля 2017
если я долго гуляю с детьми.иногда ем пару конфет что не упасть .
Ответ дляНевидимка Майя
Удачи вам
Такие утверждения - преступление!!!! Какое улучшение выработки инсулина, если он не вырабатывается вообще, потому что нет клеток, которые его вырабатывают???? Автор же ясно написал - диабет первого типа!
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, именно в похудении при диабете первого типа я не сильна. задайте вопрос на сайте диаклуб. В вконтакте есть группа ’сахарный диабет’, там тоже вам обязательно помогут.
Невидимка Майя• 24 июля 2017
Ответ дляSilana777
ок. как скажите. Вам лучше знать.
Fancy Love• 24 июля 2017
Автор, вот какой ответ дал мой тренер, а он очень грамотный человек в подобных вопросах - ’Низко-углеводная диета. Чем меньше кушаем углеводов, тем меньше понадобиться инсулина, а чем ниже доза инсулина, тем меньше вероятность поймать гипо. Основная задача перейти на продукты, богатые белками и натуральными полезными жирами. Многие врачи рекомендуют сбалансированное питание, лично мое мнение, для похудения оно не поможет, так как придется использовать как короткий, так и длинный инсулин, а постоянное его присутствие - это путь к ожирению. При минимальных сложных углях в 30-40 г в сутки и минимум инсулина сахар держится в крови стабильно (и, к сведенью, как и холестерин). Умеренная физическая активность с расчетом приема углей перед треней (в зависимости от времени когда тренировка). Также в помощь прием метформина. Короче, все те же правила как для здоровых людей.’