24 июля 2017

Зимний комбинезон Brugi. У кого был?

Подметайло 24 июля 2017
У нас был. Отличный.Легкий. Тепленький(там спинка утеплена флисом) и на стройных детках выглядит аккуратно. Удачный(удобный)капюшон. Буду заказывать еще.
автор Телефон Рубика 24 июля 2017
Ответ дляПодметайло
У нас был. Отличный.Легкий. Тепленький(там спинка утеплена флисом) и на стройных детках выглядит аккуратно. Удачный(удобный)капюшон. Буду заказывать еще.
Спасибо! А как с размерностью?
Подметайло 24 июля 2017
Я на 3 года брала 98-104. Носили два сезона,до 4,8 лет. Просто вначале подворачивала немного штанишки. А куртка попу хорошо прикрывала,что тоже +,рукав на липучке,хорошо фиксировался. На следующий год уже был как раз. Одним словом - практичный.
автор Телефон Рубика 24 июля 2017
Ответ дляПодметайло
Я на 3 года брала 98-104. Носили два сезона,до 4,8 лет. Просто вначале подворачивала немного штанишки. А куртка попу хорошо прикрывала,что тоже +,рукав на липучке,хорошо фиксировался. На следующий год уже был как раз. Одним словом - практичный.
Еще раз спасибо Вам! . Тоже смотрю этот размер на рост 106-109см.
Подметайло 24 июля 2017
Пожалуйста. Удачного выбора!