Пешеходик• 24 июля 2017

Ищем сотрудника в офис, Киев, график 9.00-14.00

Ищем сотрудника в офис в Киеве, р-н Куреневка. Условия работы: пн.-пт. с 9.00 до 14.00. Зарплата 5000 гривен. Обязанности включают 2 части: 1) прием заказов в интернет магазине, упаковка посылок для отправки клиентам, "собрать заказы" и выдать курьерам, 2) работа по интернет-маркетингу - наполнение страниц в соцсетях, создание рекламных объявлений, аналитика. Второй части полностью обучаем. Требования: грамотная речь, вежливость с клиентами, общая расторопность, опытный пользователь ПК. Вакансия может быть интересна тем, у кого нет опыта, но кто хочет обучаться интернет маркетингу; мамам, у которых дети в садике и нужна работа на первую половину дня.
Бяки-козяки• 24 июля 2017
а где именно на куреневке находитесь?

автор Пешеходик • 24 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
а где именно на куреневке находитесь?
район Пингвина, если знаете
Alivla• 24 июля 2017
Добрый день,
меня интересует, напишите пожалуйста подробней где именно на Куреневке,
Спасибо
Уси Пуси• 24 июля 2017
и обе части с 9 до 14
автор Пешеходик • 24 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
и обе части с 9 до 14
да
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июля 2017
И мне интересно,если не найдете до сентября,возьмите меня))))))) Ответственная,аккуратная .бывший гл.бухгалтер)))))
Левый Локоть• 24 июля 2017
Какое колличество заказов в день ’+’ ’-’

Левый Локоть• 24 июля 2017
?
Здесь на минутку• 24 июля 2017
и мне интересно,напишите в личку
Здесь на минутку• 24 июля 2017
и мне интересно,напишите в личку
Karmjnkova• 24 июля 2017
Мне очень интересна эта работа, напишите в личку.
Уси Пуси• 24 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
да
что-то не верится или заказов в день -два-три
16.03.80• 24 июля 2017
Здравствуйте! Напишите в личку, я бы тоже хотела подработать!
WildAngel• 24 июля 2017
Я живу в районе Куреневки. Напишите, мне пожалуйста в личку или здесь ответьте в комментах. Какая группа товаров у Вас, а также интересует з/п 5000 грн это ставка, или это предпологаемая з/п, которая зависит от кол-ва принятых заказов или еще чего-то?
автор Пешеходик • 24 июля 2017
Ответ дляAlivla
Добрый день,
Спасибо
Фрунзе 160
Alivla• 24 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Фрунзе 160
Спасибо!
Интересует работа, напишите пожалуйста в личку)
автор Пешеходик • 24 июля 2017
Ответ для16.03.80
Это не подработка. Это работа с постоянной занятостью. Мы заинтересованы обучать человека, который будет работать длительное время.
Olena_Km• 24 июля 2017
Я таку роботу шукаю у Хмельницькому:( я- ідеальний кандидат для неї
Дюймовочка• 24 июля 2017
маленькая зарплата как для киева. две части работы. очень мало за месяц

Шиворот Навыворот• 24 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
ага, вас спросить забыли)
lisasa• 24 июля 2017
Ищу такую работу.Напишите в личку пожалуйста
Дюймовочка• 24 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ага, вас спросить забыли)
да мне все равно. я свой труд и время ценю. зашла посмотреть какую з/п предлагают. это же не подработка, а на постоянно
Алиса в стране Советчица• 24 июля 2017
Ой, какая хорошая вакансия..
Буду подобную искать в сентябре-октябре
lena77755• 24 июля 2017
Напишите ваш контактный номер в личку пожалуйста. Я девушка , 22 года, опыт работы есть в этой сфере )
Лорка-хлорка• 24 июля 2017
За пол дня нормальная оплата. В офисе сейчас с 9 до 6 так тоже платят. А емли еще и возле дома то шикарно.
Дедуськина бабуська• 24 июля 2017
Блин ну чего вы не в Николаеве
agapo• 24 июля 2017
Если будет актуально еще в сентябре , то мне очень нужна такая работа . Но на днях приехали от бабушки и до сентября деть ребенка не куда (. Напишите в личку , пожалуйста . Вдруг кто то вам не подойдет , или что то не понравиться , и будете искать позже еще раз работника .
Накладные мюсли• 24 июля 2017
Вот мне почему то кажеться, что при озвученном объеме, с 9 до 14 быстро перерастет в ’до 15...16...17..’ за те же деньги. ИМХО.
автор Пешеходик • 24 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
НЕТ. не додумывайте
автор Пешеходик • 24 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Это как раз я посоветовала мужу искать с 9 до 14. Идеальная работа для мам, у которых дети в садике, к примеру, и нужно и что-то по дому успеть, и ребенка забрать, и деньги какие-то заработать. У меня у самой маленький ребенок, поэтому понимаю о чем говорю