Грушки-яблочки• 24 июля 2017
это нормально, если на ДР гости между собой лижутся ?
были на ДР у родственников.
у их ребенка был праздник.
райцентр.
частный сектор.
стол на свежем воздухе.
в перерыве часть гостей разбрелись на перекуры и т.д.
часть сидело за столом.
Одна пара родственников (муж и жена) начали ярые лобызания .
я не ханжа, но .... как вы считаете, это нормально ?
у их ребенка был праздник.
райцентр.
частный сектор.
стол на свежем воздухе.
часть сидело за столом.
Результат:
вже голосів:
97 (86.61%)
лобызания на людях - это не нормально
10 (8.93%)
лобызания на людях - это нормально
5 (4.46%)
рз
Каяспер• 24 июля 2017
лобызания на людях - это не нормально,но по факту и любви не было ,и на других мне пофигу
Поумничка• 24 июля 2017
Смотря на каких ’людях’. В молодёжной компании - вполне нормально. В компании семейных людей, не знакомых между собой очень давно и тесно, да ещё и на ДР ребёнка - чаще всего неуместно.
СССРовна• 24 июля 2017
Если копания, дне всем по 16-18 лет , то это не удивило бы))) подростки))) гормоны бушуют+ пивко)))) Но взрослые на ДР ребёнка, реально не красиво(((((
Грушки-яблочки
• 24 июля 2017
Ответ дляСССРовна
им обоим по 33-35, дети у них тоже есть (трое)
Грушки-яблочки
• 24 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
А алкоголь был?
да был. Лет семь уже встречаемся такой компанией, но это первый раз они вдруг начали ....
мне было очень неприятно.
Даже пожалела, что я не курю ((
мне было очень неприятно.
Даже пожалела, что я не курю ((
СССРовна• 25 июля 2017
Ответ дляЛюба251
вообще не понимаю, когда детский праздник устраивается не так для ребенка как для родителей и их друзей, что других поводов нет ’выпить и поесть’? Детский праздник должен быть для детей - в игровом центре, парке развлечений и т.д.
+1000%