Хто перехворів цим вірусом? В кого злізали нігті? Що робили?
Сын болел.Сыпало волдырями ладони( не руки), стопы и носогубный треугольник.Не лечили вообще,только честать запрещали.Через 3-4 нед слезли на руках 7 и на ногах 4 ноготка.В семье больше ни кто не заболел.Ногти на руках как- то сами отвалились, а под ними уже молоденькие ногти были.На ногах удалял хирург в поликлиники,т.к. там они толще и крепче,но тоже были уже отросшие новые под старыми ногтями.
arinka10112006• 25 июля 2017
С заморских стран в Украину завезли...у нас он уже несколько лет водиться.
Sanny_1980• 25 июля 2017
Мы перенесли, но в легкой форме, из симптомов только волдырики, не большие и потом кожа облазила, но пили гропринозин, антигистамин и вроде еще что-то, не помню.
Дякую. В нас теж нігті злізають на ніжках, не знаю, що з цим робити і врачі теж.