Коленная ложечка• 25 июля 2017

Глупейшая тема. А почему не спите?

Да, сама удивлялась таким темам.
Но нужно поддерживать разговор.
Итак, ребёнок болеет, высокая температура, ещё не ложилась.
А почему не спите вы?
Бабочки в моём животе• 25 июля 2017
Последний месяц не могу нормально спать, одна ночь сплю, следующая - нет. Не зависит от усталости. Сегодня - та, что нет(((

Подметайло• 25 июля 2017
у меня вот др 25-го , сегодня уже. не сплю, что бы дольше спать))
Бабочки в моём животе• 25 июля 2017
Желаю скорейшего выздоровления Вашему ребенку, посылаю свои лучики добра Вам
Подметайло• 25 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
а как общее ваше самочуствие? у меня депрессия была 3.5 года, спала плохо очень, вес набрала, тревоги, могла заснуть только после алко.
автор Коленная ложечка • 25 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо!
Бабочки в моём животе• 25 июля 2017
Ответ дляОднозначно
Вроде все отлично, а как на самом деле не знаю, сама себя не знаю, засыпаю вечером, но через пятнадцать-двадцать минут просыпаюсь и все, хожу ночь по дому)))
Сочувствую Вашему, надеюсь прошлому, состоянию, такой огромный срок мучиться(((
автор Коленная ложечка • 25 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
О, было такое во время беременности. Тяжело потом весь день ходишь, как зомби
Мне успокаивающие чаи прописывали
автор Коленная ложечка • 25 июля 2017
Ответ дляОднозначно
С днём рождения вас! Уже 25;)
Подметайло• 25 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
у меня просто тоже все отлично было. путешествия, любящий муж, та говорить стыдно даже... а я по стенкам ходила, тревожность и беспокойство, не могла с постели встать и часто не вставала.

Подметайло• 25 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
С днём рождения вас! Уже 25;)
Спасибо, вам!
Ребенку вашему здоровья, много-много!
Бабочки в моём животе• 25 июля 2017
Ответ дляОднозначно
Интересно, очень схоже с моей ситуацией, но у меня еще трое сыновей небольших и сейчас каникулы в школе, живем сами, бабушки не спешат с помощью, думаю, что я морально выгорела...
bysinka88• 25 июля 2017
работаю
выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!
Бабочки в моём животе• 25 июля 2017
Ответ дляОднозначно
С Днем рождения!
Оставайтесь всегда такой же красивой, милой, женственной, океаны любви и счастья Вам!!! Сегодня пьем за Ваше здоровье)))
Непостоянная постоянность• 25 июля 2017
Люблю ночь, поэтому не сплю. Муж такой же под боком- с ноутом и кино.
Непостоянная постоянность• 25 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Прекращайте перегорать, мы должны зажигать
Мадам Подлинник• 25 июля 2017
И я не сплю... сынок плохо спит и я брожу
Под шумок тефтели приготовила
Думала за раюоту сесть, но уже поздно.... или рано...
Подметайло• 25 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
С Днем рождения!
Спасибо вам! Самовыгорание бывает не только в профессии, но и в материнстве и заботах о семье! Вы должны переосмыслить сейчас, те сны отрывистые, могут через подсознание проблему выдавать. Точнее они дают, только пока негативом. Желаю вам наисельшейшей помощи и поддержке близких!
Мадам Подлинник• 25 июля 2017
Ответ дляОднозначно
С Днем Рождения! !! Пусть сбываются мечты !
Непостоянная постоянность• 25 июля 2017
Оооо! Заодно и на анонима погадала

Подметайло• 25 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо!!!))
Непостоянная постоянность• 25 июля 2017
Девочки, у кого сейчас душевный дисбаланс- восстанавливайтесь! Поскорее!
Подметайло• 25 июля 2017
Автор, пусть ваш ребенок болеет! Девочки, давайте пофеячим?)) Феяк
Подметайло• 25 июля 2017
Господи НЕ болеет, извините...
Бабочки в моём животе• 25 июля 2017
Ответ дляОднозначно
Ой, это Вам спасибо огромное, вроде и слова, но даже такая маленькая поддержка оказывается помогает для души, очень приятно, давно никто меня не поддерживал, как оказалось, только сейчас это заметила, чудеса, спасибо!
Мадам Подлинник• 25 июля 2017
А еще я хочу на море..
Подметайло• 25 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо!
Извиние пожалуйста за опечатку, здовья малышу!!
Санта Барбара• 25 июля 2017
Та же песня: высокая температура у ребенка. Я устала и хочу спать!
Зубная фея• 25 июля 2017
У дочки небольшая температура,разбудила меня,говорит горло немного болит и тошнит немножко.Выпили атоксил,полощет горло сейчас фурацилином.Что дальше ждать не знаю,будем встречать рассвет и наблюдаться.
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2017
Просто так, не сплю, читаю.
Чем больше читаю, тем меньше хочется спать.
Я такая боевая• 25 июля 2017
А я на море.Сегодня домой (чет не спится